Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ automatic corrugated box making machine ] partido 112 productos.
Máquina acanalada completamente automática de la fabricación de cajas, máquina de Gluer de la carpeta de Flexo
| Nombre: | Servocontrol Flexo de alta velocidad que imprime ranurando la impresora Slotter de Flexo de la máqui |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| garantía: | Garantía de 1 año |
máquina acanalada automática de la fabricación de cajas de Gluer de la carpeta de 900x2000m m Flexo
| Nombre de la máquina: | gluer automático de la carpeta |
|---|---|
| Solicitud: | Para Macking acanaló las cajas del cartón |
| Palabras claves: | impresora de la caja del cartón |
Máquina acanalada completamente automática de la fabricación de cajas de Slotter Die Cutter de la impresora de Flexo del servocontrol
| Nombre: | Servocontrol Flexo de alta velocidad que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Solicitud: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
| Automático: | Lleno-automático |
máquina completamente automática de la fabricación de cajas de la pizza de la máquina 60m m de la fabricación de cajas del cartón 380V
| Nombre: | Máquina de alta velocidad automática llena de la fabricación de cajas de Cartn |
|---|---|
| Uso: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
| Automático: | Lleno-automático |
Máquina automática durable de la fabricación de cajas de la cartulina para las cajas acanaladas del cartón
| Nombre: | Máquina acanalada de la fabricación de cajas del cartón del registro del servocontrol, cartón Flexo |
|---|---|
| Características: | Estable y durable |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Impresora de Flexo de 3 colores, planta acanalada automática de la fabricación de cajas
| Nombre: | Impresora Slotter, Flexo automático lleno de Flexo que imprime la máquina que ranura |
|---|---|
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
| Automático: | Tipo completamente automático |
Máquina completamente automática de la fabricación de cajas del cartón, máquina de la fabricación de cajas de la pizza de 380V 60m m
| Nombre: | Máquina de alta velocidad automática llena de la fabricación de cajas de Cartn |
|---|---|
| Solicitud: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
| Automático: | Lleno-automático |
3 capas 5 capas hojas acanaladas Min With Touch Screen de la máquina 300 de la fabricación de cajas de 7 capas
| Impresión de color: | Colores multi |
|---|---|
| Max. Max. Production Speed Velocidad de producción: | 300sheets/min |
| Control de la pantalla táctil: | sí |
impresora Folder Gluer, máquina completamente automática de 1200x2400m m Flexo de la fabricación de cajas del cartón
| Nombre: | máquina automática del gluer de la carpeta |
|---|---|
| Solicitud: | Industria de empaquetado de la caja del cartón |
| Grado automático: | Por completo automático de la cartulina a encuadernar |
Máquina automática de la fabricación de cajas de la pizza de la máquina de Min Corrugated Box Die Cutting de 150 hojas
| Nombre: | Máquina que corta con tintas de la pizza de la fabricación de cajas de la máquina de la caja acanala |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, rápidamente fuente de las piezas del desgaste-hacia fuera |

