Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ automatic corrugated box making machine ] partido 112 productos.
la cadena de producción de la cartulina de 180m m doble hizo frente pre al calentador 5 capas
| Nombre: | Cadena de producción de la cartulina |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Puerto de cargamento: | Guangzhou o Shenzhen China |
Automatizado completamente muere el cortador, 180 hojas/impresora de Flexo del color del minuto 3
| Nombre: | Servocontrol Flexo de alta velocidad que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Solicitud: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
| Automático: | Lleno-automático |
La máquina del cortador de Min Flexo Printer Slotter Die de 350 hojas fácil actúa
| Nombre: | Apilador del vibrador de Slotter Die Cutter de la impresora de Flexo |
|---|---|
| Solicitud: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
| Palabras claves: | máquina de la fabricación de cajas del cartón |
Máquina acanalada 380V de alta velocidad automático 50HZ del cartón de 2 capas
| Nombre: | Cadena de producción de la cartulina, cartulina acanalada que hace la máquina, cadena de producción |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Puerto de cargamento: | Guangzhou o Shenzhen China |
Cartón Flexo que imprime la máquina que ranura
| Características: | Estable y durable |
|---|---|
| Nombre: | Flexo que imprime la máquina que ranura, impresora Slotter, máquina de Flexo de la fabricación de ca |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Cartón Flexo que imprime el registro del servocontrol de la máquina que ranura
| Nombre: | máquina acanalada de la fabricación de cajas del cartón del registro de control del ervo |
|---|---|
| Características: | Estable y durable |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
300m/Min cadena de producción de la cartulina de 5 capas planta automática 5.5KW
| Nombre: | Cadena de producción de la cartulina, cartulina acanalada que hace la máquina, cadena de producción |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Puerto de cargamento: | Guangzhou o Shenzhen China |
Máquina que corta con tintas rotatoria de RDC para las cajas acanaladas del cartón
| Nombre: | Vibrador de alta velocidad y apilador contrario |
|---|---|
| Palabras claves: | máquina de la fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
Máquina de Slotter de la transferencia del vacío de Slotter RDC de la impresora de Toprint Flexo del control informático
| Nombre: | Troquelador de Slotter de la impresora de Flexo, carpeta Gluer, máquina de Flexo de la fabricación d |
|---|---|
| Automático: | Control automatizado completo, cambio rápido de la orden |
| Tiempo del cambio de la orden: | para 1-2 colores 5 minutos, y 3-4 colores 15mins |
Máquina de encargo del color 300Sheet/Min Flexo Printer Slotter con el corte del sistema 850x1950 de la alimentación
| Nombre: | Máquina de Slotter de la impresora de Flexo |
|---|---|
| Uso: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
| tipo automático: | Lleno-automático |

