Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ automatic corrugated box making machine ] partido 112 productos.
60m m impresora de la caja de 0920 de la caja acanaladas impresoras/de la pizza
| Nombre: | Impresora acanalada de la caja, máquina de la fabricación de cajas del cartón |
|---|---|
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
| Grado automático: | De alta velocidad, por completo automático |
Starpack acanaló el servocontrol de la máquina de la fabricación de la caja 1 año de garantía
| Nombre: | máquina de fabricación de cartón acanalada |
|---|---|
| Tipo: | Para haga los cartones acanalados |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
La impresora Slotter Vibrator Stacker de 0920 Flexo acanaló la máquina de la fabricación de cajas del cartón
| Nombre: | Apilador del vibrador de Slotter Die Cutter de la impresora de Flexo |
|---|---|
| Solicitud: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
| Palabras claves: | máquina de la fabricación de cajas del cartón |
Flexo acanaló multicolor de la impresora de la caja 300 hojas/minuto
| Nombre: | Multicolor automático de Flexo de la caja del cartón que imprime la máquina que ranura |
|---|---|
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
| Automático: | Tipo completamente automático |
Starpack acanaló hojas completamente automática/minuto de la impresora de la caja las 180
| Nombre: | Caja acanalada Flexo del cartón que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Automático: | Tipo completamente automático |
| Voltaje: | 220/380V o aduana |
La carpeta Gluer 150kw de Toprint Flexo acanaló la máquina de la fabricación de cajas del cartón
| Nombre: | Máquina completamente automática de Gluer de la carpeta del cartón |
|---|---|
| Grado automático: | Por completo automático con el control informático industrial |
| Peso: | 48-55tons |
La impresora acanalada automatizada de la caja motorizó Flexo que imprimía la máquina que ranuraba
| Nombre: | Máquina que ranura automatizada y motorizada de la impresión de alta velocidad de Flexo |
|---|---|
| Automático: | Tipo completamente automático |
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
Máquina de la fabricación de cajas del cartón de papel de Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000m m
| Tamaño: | 900x2000m m |
|---|---|
| Solicitud: | Industria de empaquetado de la caja del cartón |
| Material: | Cartulina |
Estructura de fabricación del eje del control 8 del PLC de la máquina del cartón durable
| Nombre: | Máquina de fabricación de cartón acanalada Lleno-automática |
|---|---|
| Tipo: | Para haga los cartones acanalados |
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
Máquina de fabricación de cartón del papel de alta seguridad para hacer los cartones acanalados
| Nombre: | Máquina de fabricación de cartón acanalada automática |
|---|---|
| Tipo: | Para haga los cartones acanalados |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |

