Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ automatic corrugated box making machine ] partido 112 productos.
Rotación de Slotter Six Shafts de la impresora de la máquina de fabricación de cartón de la cartulina RDC Flexo
| Nombre: | Máquinas de la fabricación de cajas del cartón, impresora Slotter, carpeta auto Gluer, máquina que a |
|---|---|
| Tipo: | Off-line para haga los cartones acanalados |
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
hoja acanalada automatizada llena/minuto de la impresora del flexo de 380V 50HZ 300
| Nombre: | Flexo que imprime la máquina que ranura, impresora Slotter, máquina de Flexo de la fabricación de ca |
|---|---|
| Características: | Estable y durable |
| Palabras claves: | Máquina de la fabricación de cajas del cartón |
Velocidad automática de la máquina que ranura de la impresión de Flexo abierta/tipo cerrado
| Nombre: | Flexo de alta velocidad automático que imprime la máquina que ranura |
|---|---|
| Características: | Estable y durable |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Flexo automático que imprime las hojas Min Fully Computerized Control de la máquina que ranura 350
| Nombre: | Flexo que imprime la máquina que ranura, impresora Slotter de Flexo |
|---|---|
| Condición: | A estrenar |
| Características: | Marca estable y durable, internacional |
Llenos automatizados controlan el cartón automático que dobla pegando la hoja/el minuto del fabricante 200 de la caja de la máquina
| Nombre: | Máquinas de la fabricación de cajas del cartón, impresora Slotter, carpeta auto Gluer, máquina que a |
|---|---|
| Tipo: | Para haga los cartones acanalados |
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
250 impresora Slotter Auto Folder Gluer de Min Carton Making Machine 1190x2400m m Flexo de la hoja
| Nombre: | Máquinas de la fabricación de cajas del cartón, impresora Slotter, carpeta auto Gluer, máquina que a |
|---|---|
| Tipo: | Para haga los cartones acanalados |
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
Caja Flexo del cartón que imprime ranurando la hoja/el minuto de la máquina que corta con tintas 180 para la fabricación de cajas de la pizza
| Nombre: | Caja automática Flexo del cartón que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
| Factor de venta dominante: | Estable y durable, eficacia |
Máquina que corta con tintas rotatoria acanalada automática/Slotter rotatorio automático
| Nombre: | Borde fino que raja la máquina que anota |
|---|---|
| Servicio: | Ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las piezas del desgaste-hacia |
| Voltaje: | 220/380V o aduana |
0920 máquinas que cortan con tintas de la caja acanalada/encuadiernan la impresión de la máquina que ranura
| Palabras claves: | máquina de la fabricación de cajas del cartón |
|---|---|
| Nombre: | Caja del cartón de la máquina de la caja acanalada del servocontrol que corta con tintas que imprime |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
300 hojas/máquina que corta con tintas RDC Flex Rotary Die Cutter de la caja acanalada mínima
| Voltaje: | 380V/220V 50HZ, o arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Peso: | Ranurar el peso de unidad es más que 10000KGS |
| Nombre: | Línea de Fullly para la fabricación de cajas del cartón, carpeta Gluer, máquina que corta con tintas |

