Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ automatic corrugated box making machine ] partido 112 productos.
máquina acanalada automática de la fabricación de cajas del CE de Slotter de la impresora de Flexo del corte 850x1950
| Nombre: | Servocontrol Flexo de alta velocidad que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Uso: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
| tipo automático: | Lleno-automático |
Máquina de fabricación de cartón acanalada 380V automático lleno 50HZ para las cajas del cartón
| Nombre: | máquina de fabricación de cartón acanalada |
|---|---|
| Tipo: | Para haga los cartones acanalados |
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
Ahorro de trabajo del cartón del servocontrol de la máquina acanalada automática de la fabricación de cajas
| Nombre: | Máquina que ata con correa automática de Gluer de la alta del plegamiento del servocontrol de la exa |
|---|---|
| Tipo: | Para haga los cartones acanalados |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
la impresora automática del flexo del color 380V 3 acanaló la planta 900x2000 de la fabricación de cajas
| Nombre: | Impresora Slotter, Flexo automático lleno de Flexo que imprime la máquina que ranura |
|---|---|
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
| tipo automático: | Tipo completamente automático |
la máquina de Gluer de la carpeta de Flexo de la velocidad de 1200x2400m m acanaló la máquina de la fabricación de cajas del cartón
| Condición: | El 100% a estrenar |
|---|---|
| Almacenamiento de la orden: | más de 100.000 órdenes |
| Velocidad: | 300 hojas/minuto |
Cadena de producción de la cartulina acanalada de 3 capas 7 capas máquina de la fabricación de cajas del cartón de 5 capas
| Nombre: | Pegamento de cocina |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Puerto de cargamento: | Guangzhou o Shenzhen China |
Registro durable del servocontrol de la máquina de la fabricación de cajas de la cartulina acanalada
| Nombre: | Máquina acanalada de la fabricación de cajas del cartón del registro del servocontrol, cartón Flexo |
|---|---|
| Características: | Estable y durable |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
impresora acanalada de la caja de 60m m/máquina que corta con tintas rotatoria
| Nombre: | Flexo que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
| Voltaje: | 220/380V o aduana |
Color acanalado del alimentador cuatro del borde de ataque de la máquina de fabricación de cartón impresora flexográfica
| Características: | Estable y durable |
|---|---|
| Nombre: | Flexo que imprime la máquina que ranura, impresora Slotter, máquina de Flexo de la fabricación de ca |
| Palabras claves: | máquina de la fabricación de cajas del cartón |
Flexo automatizado lleno acanaló la hoja/el minuto de la impresora de la caja 300
| Nombre: | Flexo que imprime la máquina que ranura, impresora Slotter, máquina de Flexo de la fabricación de ca |
|---|---|
| Características: | Estable y durable |
| Palabras claves: | máquina de la fabricación de cajas del cartón |

