Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ automatic corrugated box making machine ] partido 112 productos.
Operación fácil automática de la máquina 150m/min de Gluer de la carpeta del cartón
| Nombre: | Máquina automática de alta velocidad de Gluer de la carpeta |
|---|---|
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
| Tipo conducido: | Eléctrico, neumático, hidráulico, mecánico |
Máquina que raja de la caja acanalada del cartón, marcador fino de la cortadora del borde
| Nombre: | Borde fino que raja la máquina que anota |
|---|---|
| Servicio: | Ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las piezas del desgaste-hacia |
| Automático: | puede estar automáticamente, y el manual uno está disponible. |
300 hoja Min Carton Box Manufacturing Machine Flexo que imprime la máquina que ranura
| Nombre: | Máquina de la fabricación de la caja del cartón |
|---|---|
| Servicio: | ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, el soporte técnico video, instal |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Hoja/Min Flexo Printing Slotting Machine de fabricación de la máquina 300 de la caja del cartón 50HZ
| Nombre: | Máquina de la fabricación de la caja del cartón |
|---|---|
| Servicio: | ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, el soporte técnico video, instal |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
máquina de costura de la caja semi automática 500pcs/min
| Nombre: | máquina de costura Semi-auto |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Servicio: | Soporte técnico video, servicio de la instalación y de entrenamiento, ayuda en línea, Comisión y ent |
grapadora común de dos piezas semi auto serva de costura del doble de la máquina de la caja semi automática 380V
| Tipo de conducción: | Eléctrico, neumático, mecánico |
|---|---|
| Solicitud: | Para la costura de la caja del cartón |
| Servicio: | Soporte técnico video, servicio de la instalación y de entrenamiento, ayuda en línea, Comisión y ent |
Dos pedazos de la máquina de costura semi automática común de la grapadora para las cajas acanaladas
| Tipo de conducción: | Eléctrico, neumático, mecánico |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Automático: | Semi automático, alimentación del manual |
Artículo estable de la máquina 380V del CE 500pcs/Min Semi Auto Box Stitching
| Nombre: | máquina de costura Semi-auto |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Servicio: | Soporte técnico video, servicio de la instalación y de entrenamiento, ayuda en línea, Comisión y ent |
máquina de fabricación de cartón resistente de Gluer de la carpeta de Slotter 40m m de la impresora de 40s Flexo
| Cambio de la orden: | Cambio de la orden por un botón |
|---|---|
| Almacenamiento de la orden: | más de 100.000 órdenes |
| Cambio de cliché: | 40 segundos |
Esquina automática completa del ajuste de la máquina de Gluer de la carpeta de Flexo que corta contando la expulsión
| Nombre: | Fabricantes de Gluer de la carpeta de Flexo |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Servicio post-venta proporcionado: | Envíe al ingeniero disponible, ayuda en línea, soporte técnico video |

