Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ ce corrugated cardboard box making machine ] partido 98 productos.
300m/Min cadena de producción de la cartulina de 5 capas planta automática 5.5KW
| Nombre: | Cadena de producción de la cartulina, cartulina acanalada que hace la máquina, cadena de producción |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Puerto de cargamento: | Guangzhou o Shenzhen China |
300 hojas/máquina que corta con tintas RDC Flex Rotary Die Cutter de la caja acanalada mínima
| Voltaje: | 380V/220V 50HZ, o arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Peso: | Ranurar el peso de unidad es más que 10000KGS |
| Nombre: | Línea de Fullly para la fabricación de cajas del cartón, carpeta Gluer, máquina que corta con tintas |
Impresora acanalada de Flexo del color del alimentador cuatro del borde de ataque del cartón
| Nombre: | Borde de ataque, impresión de Flexo del color del alimentador cuatro, el ranurar rotatorio, troquela |
|---|---|
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
| Solicitud: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
Máquina del troquelador de Gluer Slotter de la carpeta de FFG Caser 900x2000m m Flexo con el CERT de la patente
| Uso: | para hacer toda clase de cajas del cartón |
|---|---|
| Grado automático: | Por completo automático de la cartulina a encuadernar |
| Tipo conducido: | Con engranaje con el servocontrol |
Carpeta en línea Gluer de Flexo 300 hojas/minuto Flexo que imprime ranurando la máquina que corta con tintas
| Después de servicio de garantía: | Soporte técnico video, ayuda en línea, recambios |
|---|---|
| Factores de venta dominantes: | Control automatizado automático, completo completo, velocidad, funcionamiento estable |
| Precisión de la impresión: | ±0.5mm |
Control automatizado completo de la carpeta de TP-CR de la máquina automática de Gluer
| Tipo de máquina: | Máquina en línea de Gluer de la carpeta de Flexo |
|---|---|
| Funciones: | de la cartulina a encuadernar |
| Instalación: | Disponible para enviar a los ingenieros, instalación libre |
Cortador de dado rotatorio de la máquina RDC de la caja del cartón que corta con tintas para acanalado
| Nombre: | máquina que corta con tintas rotatoria |
|---|---|
| Servicio: | Ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las piezas del desgaste-hacia |
| Voltaje: | 220/380V o aduana |
45m/Min Semi Auto Gluing Machine, máquina de pegado plegable automática 2.5kw
| Nombre: | Caja de pegado semi auto del cartón de la pequeña orden de la máquina que pega la máquina |
|---|---|
| Automático: | Semiautomático |
| Tipo conducido: | Eléctrico, neumático, hidráulico, mecánico |
máquina auto 7500kg de alta velocidad hidráulico neumático del gluer de la carpeta de 130 m/Min
| Nombre: | Plegamiento de alta velocidad automático del cartón y máquina del pegado |
|---|---|
| tipo automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
| Tipo conducido: | Eléctrico, neumático, hidráulico, mecánico |
Rodillos de ondulación de StarPack 700kgs para la cadena de producción certificación del CE
| Nombre: | Rodillos de ondulación |
|---|---|
| Modelo: | depende de los requirments del cliente |
| Tipo: | cualquier flauta disponible |

