Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ ce corrugated cardboard box making machine ] partido 98 productos.
Acanalado no machaque la máquina que corta con tintas de Gluer FFG Caser Slotter de la carpeta de Flexo del alimentador
| Uso: | Para la industria de la fabricación de cajas del cartón |
|---|---|
| Tipo: | Carpeta Gluer, fabricante de Flexo del caso |
| Pegado del sistema: | Valco |
Llenos automatizados controlan el cartón automático que dobla pegando la hoja/el minuto del fabricante 200 de la caja de la máquina
| Nombre: | Máquinas de la fabricación de cajas del cartón, impresora Slotter, carpeta auto Gluer, máquina que a |
|---|---|
| Tipo: | Para haga los cartones acanalados |
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
4 color Flexo que imprime la máquina que ranura, fabricante acanalado automático lleno de la caja
| Nombre: | máquina que ranura de la impresión del flexo |
|---|---|
| Solicitud: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
| Automático: | Lleno-automático |
Vibrador automático de la caja RDC Flex Rotary Die Cutter With del cartón/máquina auto del apilador
| Nombre: | Servocontrol Flexo de alta velocidad que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Solicitud: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
| Automático: | Lleno-automático |
Máquina automática 1200x2400m m de Gluer de la carpeta de la caja del cartón para hacer las cajas del cartón
| Nombre: | Carpeta Gluer, FFG, máquina de Flexo de la fabricación de cajas del cartón |
|---|---|
| Solicitud: | Para toda la clase de cajas del cartón que hacen, industria del cartón |
| Servicio: | La ayuda video de Technican, arreglo de la fábrica, ayuda en línea, envía al ingeniero para la insta |
Máquina de pegado común de la caja semi auto de 2 pedazos 9KW garantía de 1 año
| Nombre: | Dos pedazos semi autos de la máquina de costura común de Gluer |
|---|---|
| Solicitud: | Fabricación de las cajas acanaladas del cartón |
| Función: | pegado |
220V / la máquina que corta con tintas RDC de la caja del cartón 380V rotatoria muere marco de la máquina del cortador 65m m
| Nombre: | troqueladora rotativa |
|---|---|
| Servicio: | Ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las piezas del desgaste-hacia |
| Voltaje: | 220/380V o aduana |
Máquina acanalada 380V de alta velocidad automático 50HZ del cartón de 2 capas
| Nombre: | Cadena de producción de la cartulina, cartulina acanalada que hace la máquina, cadena de producción |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Puerto de cargamento: | Guangzhou o Shenzhen China |
Máquina acanalada del Facer doble, cadena de producción acanalada de 5 capas 5.5KW 500m m
| Nombre: | Cadena de producción de la cartulina, cartulina acanalada que hace la máquina, cadena de producción |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Tipo: | Automático |
Servocontrol automático de la máquina del laminador de la flauta para laminar de la cartulina
| Nombre: | máquina automática del laminador de la flauta |
|---|---|
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
| Tipo conducido: | Eléctrico, neumático, hidráulico, mecánico |

