Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ ce corrugated cardboard box making machine ] partido 98 productos.
Registro durable del servocontrol de la máquina de la fabricación de cajas de la cartulina acanalada
| Nombre: | Máquina acanalada de la fabricación de cajas del cartón del registro del servocontrol, cartón Flexo |
|---|---|
| Características: | Estable y durable |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Aduana automática completa de fabricación del color de la máquina de la caja de cartón acanalado
| Nombre: | Máquinas de la fabricación de cajas del cartón, impresora Slotter, carpeta auto Gluer, máquina que a |
|---|---|
| Tipo: | Off-line para haga los cartones acanalados |
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
Ahorro de trabajo del cartón del servocontrol de la máquina acanalada automática de la fabricación de cajas
| Nombre: | Máquina que ata con correa automática de Gluer de la alta del plegamiento del servocontrol de la exa |
|---|---|
| Tipo: | Para haga los cartones acanalados |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Máquina automática durable de la fabricación de cajas de la cartulina para las cajas acanaladas del cartón
| Nombre: | Máquina acanalada de la fabricación de cajas del cartón del registro del servocontrol, cartón Flexo |
|---|---|
| Características: | Estable y durable |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
La máquina de fabricación de cartón estable acanaló la máquina de la fabricación de la caja de cartón completamente automática
| Nombre: | Máquinas de la fabricación de cajas del cartón, impresora Slotter, carpeta auto Gluer, máquina que a |
|---|---|
| Tipo: | Fuera de línea para hacer cajas de cartón corrugado |
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
La impresora Slotter Vibrator Stacker de 0920 Flexo acanaló la máquina de la fabricación de cajas del cartón
| Nombre: | Apilador del vibrador de Slotter Die Cutter de la impresora de Flexo |
|---|---|
| Solicitud: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
| Palabras claves: | máquina de la fabricación de cajas del cartón |
la máquina de Gluer de la carpeta de Flexo de la velocidad de 1200x2400m m acanaló la máquina de la fabricación de cajas del cartón
| Condición: | El 100% a estrenar |
|---|---|
| Almacenamiento de la orden: | más de 100.000 órdenes |
| Velocidad: | 300 hojas/minuto |
Cadena de producción de la cartulina acanalada de 3 capas 7 capas máquina de la fabricación de cajas del cartón de 5 capas
| Nombre: | Pegamento de cocina |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Puerto de cargamento: | Guangzhou o Shenzhen China |
Máquina acanalada completamente automática de la fabricación de cajas, máquina de Gluer de la carpeta de Flexo
| Nombre: | Servocontrol Flexo de alta velocidad que imprime ranurando la impresora Slotter de Flexo de la máqui |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| garantía: | Garantía de 1 año |
Máquina automática de la fabricación de cajas de la pizza de la máquina de Min Corrugated Box Die Cutting de 150 hojas
| Nombre: | Máquina que corta con tintas de la pizza de la fabricación de cajas de la máquina de la caja acanala |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, rápidamente fuente de las piezas del desgaste-hacia fuera |

