Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ ce corrugated cardboard box making machine ] partido 98 productos.
Cartón Flexo que imprime el registro del servocontrol de la máquina que ranura
| Nombre: | máquina acanalada de la fabricación de cajas del cartón del registro de control del ervo |
|---|---|
| Características: | Estable y durable |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Cartón Flexo que imprime la máquina que ranura
| Características: | Estable y durable |
|---|---|
| Nombre: | Flexo que imprime la máquina que ranura, impresora Slotter, máquina de Flexo de la fabricación de ca |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
hoja acanalada automatizada llena/minuto de la impresora del flexo de 380V 50HZ 300
| Nombre: | Flexo que imprime la máquina que ranura, impresora Slotter, máquina de Flexo de la fabricación de ca |
|---|---|
| Características: | Estable y durable |
| Palabras claves: | Máquina de la fabricación de cajas del cartón |
Velocidad automática de la máquina que ranura de la impresión de Flexo abierta/tipo cerrado
| Nombre: | Flexo de alta velocidad automático que imprime la máquina que ranura |
|---|---|
| Características: | Estable y durable |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Flexo automático que imprime las hojas Min Fully Computerized Control de la máquina que ranura 350
| Nombre: | Flexo que imprime la máquina que ranura, impresora Slotter de Flexo |
|---|---|
| Condición: | A estrenar |
| Características: | Marca estable y durable, internacional |
Esquina automática completa del ajuste de la máquina de Gluer de la carpeta de Flexo que corta contando la expulsión
| Nombre: | Fabricantes de Gluer de la carpeta de Flexo |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Servicio post-venta proporcionado: | Envíe al ingeniero disponible, ayuda en línea, soporte técnico video |
Automatizado completamente muere el cortador, 180 hojas/impresora de Flexo del color del minuto 3
| Nombre: | Servocontrol Flexo de alta velocidad que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Solicitud: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
| Automático: | Lleno-automático |
Operación fácil automática de la máquina 150m/min de Gluer de la carpeta del cartón
| Nombre: | Máquina automática de alta velocidad de Gluer de la carpeta |
|---|---|
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
| Tipo conducido: | Eléctrico, neumático, hidráulico, mecánico |
La máquina del cortador de Min Flexo Printer Slotter Die de 350 hojas fácil actúa
| Nombre: | Apilador del vibrador de Slotter Die Cutter de la impresora de Flexo |
|---|---|
| Solicitud: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
| Palabras claves: | máquina de la fabricación de cajas del cartón |
0920 máquinas que cortan con tintas de la caja acanalada/encuadiernan la impresión de la máquina que ranura
| Palabras claves: | máquina de la fabricación de cajas del cartón |
|---|---|
| Nombre: | Caja del cartón de la máquina de la caja acanalada del servocontrol que corta con tintas que imprime |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |

