Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ automatic flexo folder gluer ] partido 79 productos.
Esquina automática completa del ajuste de la máquina de Gluer de la carpeta de Flexo que corta contando la expulsión
| Nombre: | Fabricantes de Gluer de la carpeta de Flexo |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Servicio post-venta proporcionado: | Envíe al ingeniero disponible, ayuda en línea, soporte técnico video |
máquina acanalada automática de la fabricación de cajas de Gluer de la carpeta de 900x2000m m Flexo
| Nombre de la máquina: | gluer automático de la carpeta |
|---|---|
| Solicitud: | Para Macking acanaló las cajas del cartón |
| Palabras claves: | impresora de la caja del cartón |
La carpeta Gluer 150kw de Toprint Flexo acanaló la máquina de la fabricación de cajas del cartón
| Nombre: | Máquina completamente automática de Gluer de la carpeta del cartón |
|---|---|
| Grado automático: | Por completo automático con el control informático industrial |
| Peso: | 48-55tons |
Máquina del troquelador de Gluer Slotter de la carpeta de FFG Caser 900x2000m m Flexo con el CERT de la patente
| Uso: | para hacer toda clase de cajas del cartón |
|---|---|
| Grado automático: | Por completo automático de la cartulina a encuadernar |
| Tipo conducido: | Con engranaje con el servocontrol |
Acanalado no machaque la máquina que corta con tintas de Gluer FFG Caser Slotter de la carpeta de Flexo del alimentador
| Uso: | Para la industria de la fabricación de cajas del cartón |
|---|---|
| Tipo: | Carpeta Gluer, fabricante de Flexo del caso |
| Pegado del sistema: | Valco |
la máquina de Gluer de la carpeta de Flexo de la velocidad de 1200x2400m m acanaló la máquina de la fabricación de cajas del cartón
| Condición: | El 100% a estrenar |
|---|---|
| Almacenamiento de la orden: | más de 100.000 órdenes |
| Velocidad: | 300 hojas/minuto |
Operación fácil automática de la máquina 150m/min de Gluer de la carpeta del cartón
| Nombre: | Máquina automática de alta velocidad de Gluer de la carpeta |
|---|---|
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
| Tipo conducido: | Eléctrico, neumático, hidráulico, mecánico |
Carpeta en línea Gluer de Flexo 300 hojas/minuto Flexo que imprime ranurando la máquina que corta con tintas
| Después de servicio de garantía: | Soporte técnico video, ayuda en línea, recambios |
|---|---|
| Factores de venta dominantes: | Control automatizado automático, completo completo, velocidad, funcionamiento estable |
| Precisión de la impresión: | ±0.5mm |
Máquina acanalada completamente automática de la fabricación de cajas, máquina de Gluer de la carpeta de Flexo
| Nombre: | Servocontrol Flexo de alta velocidad que imprime ranurando la impresora Slotter de Flexo de la máqui |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| garantía: | Garantía de 1 año |
Máquina de la fabricación de cajas del cartón de papel de Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000m m
| Tamaño: | 900x2000m m |
|---|---|
| Solicitud: | Industria de empaquetado de la caja del cartón |
| Material: | Cartulina |

