Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ automatic flexo folder gluer ] partido 79 productos.
Vibrador de Rotary Die Cutter de la impresora de Flexo del color del alimentador 4 del borde de ataque y máquina contraria del apilador
| Nombre: | Borde de ataque, impresión de Flexo del color del alimentador cuatro, el ranurar rotatorio, troquela |
|---|---|
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
| Factor de venta dominante: | Establo y artículo, eficacia, |
Aduana automática completa de fabricación del color de la máquina de la caja de cartón acanalado
| Nombre: | Máquinas de la fabricación de cajas del cartón, impresora Slotter, carpeta auto Gluer, máquina que a |
|---|---|
| Tipo: | Off-line para haga los cartones acanalados |
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
Caja acanalada automática llena del cartón que pega la máquina 150m/min 20.8kw
| Nombre: | Caja del cartón que pega la máquina de Gluer de la carpeta de la máquina |
|---|---|
| Automático: | Automático lleno |
| Tipo conducido: | Eléctrico, neumático, hidráulico, mecánico |
Hoja/Min Flexo Printing Slotting Machine de fabricación de la máquina 300 de la caja del cartón 50HZ
| Nombre: | Máquina de la fabricación de la caja del cartón |
|---|---|
| Servicio: | ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, el soporte técnico video, instal |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Estructura de fabricación del eje del control 8 del PLC de la máquina del cartón durable
| Nombre: | Máquina de fabricación de cartón acanalada Lleno-automática |
|---|---|
| Tipo: | Para haga los cartones acanalados |
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
Máquina de fabricación de cartón del papel de alta seguridad para hacer los cartones acanalados
| Nombre: | Máquina de fabricación de cartón acanalada automática |
|---|---|
| Tipo: | Para haga los cartones acanalados |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Cadena de producción de la cartulina acanalada de la patente 150m/Min 5 capas POR COMPLETO automáticas
| Nombre: | Cadena de producción de cartón corrugado |
|---|---|
| Voltaje: | Aduana |
| Puerto de cargamento: | guangzhou o shenzhen |
Plegado en abanico acanalado del cartón y pegado de las hojas/minuto de la máquina 300
| Palabras claves: | gluer de la carpeta del flexo |
|---|---|
| Nombre: | máquina de la fabricación de cajas del cartón |
| Material: | cartón acanalado |
300 hojas/máquina que corta con tintas RDC Flex Rotary Die Cutter de la caja acanalada mínima
| Voltaje: | 380V/220V 50HZ, o arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Peso: | Ranurar el peso de unidad es más que 10000KGS |
| Nombre: | Línea de Fullly para la fabricación de cajas del cartón, carpeta Gluer, máquina que corta con tintas |
Starpack acanaló el servocontrol de la máquina de la fabricación de la caja 1 año de garantía
| Nombre: | máquina de fabricación de cartón acanalada |
|---|---|
| Tipo: | Para haga los cartones acanalados |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |

