Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ automatic flexo folder gluer ] partido 79 productos.
Impresora automática Slotter Machine, máquina en línea de Flexo del mozo de cuadra de Gluer de la carpeta
| Palabras claves: | Máquina de Gluer de la carpeta de la caja |
|---|---|
| Puntos culminantes: | Control en línea, coste laboral de ahorro y espacio |
| Grueso: | Capítulo el grueso 60-70m m |
la carpeta Gluer de la caja de 60m m trabaja a máquina el plegamiento completamente automatizado del control que pega 300Sheet/min
| Control automatizado: | Sí, control automatizado industrial con la pantalla táctil |
|---|---|
| Palabras claves: | Máquina automática de la fabricación de cajas del cartón |
| Punto culminante: | Control completamente automatizado, órdenes de cambio rápidos |
Impresora automática Slotter de Flexo
| Nombre: | Servocontrol Flexo de alta velocidad que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Solicitud: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
| Automático: | Lleno-automático |
La carpeta acanalada Gluer de la caja del cartón trabaja a máquina 60m m 70m m 300 hojas/minuto
| Espesor del cuerpo: | 60-70m m depende de modelo |
|---|---|
| Velocidad: | Velocidad de diseño 300sheets/min |
| Marca eléctrica: | Toda la marca de primera clase internacional |
Máquina acanalada de alta velocidad de la fabricación de cajas del cartón de Gluer de la carpeta del servocontrol del CE
| Capítulo: | Grueso 60-70m m |
|---|---|
| Piezas eléctricas: | Primeras marcas internacionales como Siemens, Danfoss |
| Velocidad: | 300sheets/min |
Velocidad automática de la máquina que ranura de la impresión de Flexo abierta/tipo cerrado
| Nombre: | Flexo de alta velocidad automático que imprime la máquina que ranura |
|---|---|
| Características: | Estable y durable |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Flexo automático que imprime las hojas Min Fully Computerized Control de la máquina que ranura 350
| Nombre: | Flexo que imprime la máquina que ranura, impresora Slotter de Flexo |
|---|---|
| Condición: | A estrenar |
| Características: | Marca estable y durable, internacional |
Impresora Slotter Die Cutter FFG Casemaker de Flexo de la caja del cartón
| Nombre: | Carpeta automática Gluer, máquina de Flexo del plegado en abanico del cartón |
|---|---|
| Marca: | Toprint |
| Ubicación de la fábrica: | Foshan, Guangdong, China |
250 impresora Slotter Auto Folder Gluer de Min Carton Making Machine 1190x2400m m Flexo de la hoja
| Nombre: | Máquinas de la fabricación de cajas del cartón, impresora Slotter, carpeta auto Gluer, máquina que a |
|---|---|
| Tipo: | Para haga los cartones acanalados |
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
máquina de fabricación de cartón resistente de Gluer de la carpeta de Slotter 40m m de la impresora de 40s Flexo
| Cambio de la orden: | Cambio de la orden por un botón |
|---|---|
| Almacenamiento de la orden: | más de 100.000 órdenes |
| Cambio de cliché: | 40 segundos |

