Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ automatic flexo folder gluer ] partido 79 productos.
Máquina automática 1200x2400m m de Gluer de la carpeta de la caja del cartón para hacer las cajas del cartón
| Nombre: | Carpeta Gluer, FFG, máquina de Flexo de la fabricación de cajas del cartón |
|---|---|
| Solicitud: | Para toda la clase de cajas del cartón que hacen, industria del cartón |
| Servicio: | La ayuda video de Technican, arreglo de la fábrica, ayuda en línea, envía al ingeniero para la insta |
Control automatizado completo de la carpeta de TP-CR de la máquina automática de Gluer
| Tipo de máquina: | Máquina en línea de Gluer de la carpeta de Flexo |
|---|---|
| Funciones: | de la cartulina a encuadernar |
| Instalación: | Disponible para enviar a los ingenieros, instalación libre |
impresora Folder Gluer, máquina completamente automática de 1200x2400m m Flexo de la fabricación de cajas del cartón
| Nombre: | máquina automática del gluer de la carpeta |
|---|---|
| Solicitud: | Industria de empaquetado de la caja del cartón |
| Grado automático: | Por completo automático de la cartulina a encuadernar |
Eje Slotter dual de Min Box Folder Gluer Machine de 250 hojas solo
| Nombre: | Máquina automática de Gluer de la carpeta de la caja del cartón |
|---|---|
| Automático: | Por completo automático con el control informático industrial |
| Alimentador: | Alimentador del borde de ataque |
Máquina 1200x2400 de Gluer de la carpeta del cartón para la fabricación de cajas acanalada del cartón
| Nombre de la máquina:: | máquina del gluer de la carpeta del cartón |
|---|---|
| Solicitud: | Para la industria de la fabricación de cajas del cartón |
| Material: | Grueso 60-70m m del cuerpo |
1200x2400m m automatizaron automático lleno de la carpeta de la máquina acanalada de Gluer
| Usos: | Impresión y plegamiento acanalados de la caja del cartón |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400m m |
| Velocidad: | Velocidad de diseño 300 hojas/min. |
Máquina automática llena 60m m de Gluer de la carpeta de la caja del cartón con el doctor Blade de la transferencia del vacío
| rodillo de cerámica: | sí |
|---|---|
| Cuchilla de doctor: | Opcional |
| Control: | Control en línea con la impresora |
8000kgs carpeta automática Gluer 380V 50HZ para el pegado de la caja del cartón
| Nombre: | Carpeta automática Gluer, caja del cartón que pega la máquina |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Tipo de conducción: | Eléctrico, neumático, mecánico |
150m/min carpeta automática Gluer 20.8kw para hacer las cajas acanaladas del cartón
| Nombre: | Máquina automática de alta velocidad de Gluer de la carpeta |
|---|---|
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
| Tipo conducido: | Eléctrico, neumático, hidráulico, mecánico |
El tipo abierto/cercano carpeta Gluer de la caja trabaja a máquina control completamente automatizado
| Control automatizado: | Sí, control automatizado industrial con la pantalla táctil |
|---|---|
| Palabras claves: | Máquina automática de la fabricación de cajas del cartón |
| Punto culminante: | Control completamente automatizado, órdenes de cambio rápidos |

