Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ flexo printing machine for corrugated carton ] partido 79 productos.
Plegado en abanico acanalado del cartón y pegado de las hojas/minuto de la máquina 300
| Palabras claves: | gluer de la carpeta del flexo |
|---|---|
| Nombre: | máquina de la fabricación de cajas del cartón |
| Material: | cartón acanalado |
1200x2400m m automatizaron automático lleno de la carpeta de la máquina acanalada de Gluer
| Usos: | Impresión y plegamiento acanalados de la caja del cartón |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400m m |
| Velocidad: | Velocidad de diseño 300 hojas/min. |
Máquina acanalada de alta velocidad de la fabricación de cajas del cartón de Gluer de la carpeta del servocontrol del CE
| Capítulo: | Grueso 60-70m m |
|---|---|
| Piezas eléctricas: | Primeras marcas internacionales como Siemens, Danfoss |
| Velocidad: | 300sheets/min |
máquina de fabricación de cartón resistente de Gluer de la carpeta de Slotter 40m m de la impresora de 40s Flexo
| Cambio de la orden: | Cambio de la orden por un botón |
|---|---|
| Almacenamiento de la orden: | más de 100.000 órdenes |
| Cambio de cliché: | 40 segundos |
La máquina de costura 220V de 2200m m 2500m m del manual de la caja verde del cartón fácil actúa
| Nombre: | máquina de costura de la caja del cartón |
|---|---|
| Automático: | Manual |
| Características: | Fácil actuar, costar abajo |
220V / la máquina que corta con tintas RDC de la caja del cartón 380V rotatoria muere marco de la máquina del cortador 65m m
| Nombre: | troqueladora rotativa |
|---|---|
| Servicio: | Ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las piezas del desgaste-hacia |
| Voltaje: | 220/380V o aduana |
3 capas 5 capas hojas acanaladas Min With Touch Screen de la máquina 300 de la fabricación de cajas de 7 capas
| Impresión de color: | Colores multi |
|---|---|
| Max. Max. Production Speed Velocidad de producción: | 300sheets/min |
| Control de la pantalla táctil: | sí |
Control automatizado completo de la carpeta de TP-CR de la máquina automática de Gluer
| Tipo de máquina: | Máquina en línea de Gluer de la carpeta de Flexo |
|---|---|
| Funciones: | de la cartulina a encuadernar |
| Instalación: | Disponible para enviar a los ingenieros, instalación libre |
Eje Slotter dual de Min Box Folder Gluer Machine de 250 hojas solo
| Nombre: | Máquina automática de Gluer de la carpeta de la caja del cartón |
|---|---|
| Automático: | Por completo automático con el control informático industrial |
| Alimentador: | Alimentador del borde de ataque |

