Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ flexo printing machine for corrugated carton ] partido 79 productos.
La carpeta Gluer 150kw de Toprint Flexo acanaló la máquina de la fabricación de cajas del cartón
| Nombre: | Máquina completamente automática de Gluer de la carpeta del cartón |
|---|---|
| Grado automático: | Por completo automático con el control informático industrial |
| Peso: | 48-55tons |
4 color Flexo que imprime la máquina que ranura, fabricante acanalado automático lleno de la caja
| Nombre: | máquina que ranura de la impresión del flexo |
|---|---|
| Solicitud: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
| Automático: | Lleno-automático |
Starpack acanaló hojas completamente automática/minuto de la impresora de la caja las 180
| Nombre: | Caja acanalada Flexo del cartón que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Automático: | Tipo completamente automático |
| Voltaje: | 220/380V o aduana |
Cartón Flexo que imprime la máquina que ranura
| Características: | Estable y durable |
|---|---|
| Nombre: | Flexo que imprime la máquina que ranura, impresora Slotter, máquina de Flexo de la fabricación de ca |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Cartón Flexo que imprime el registro del servocontrol de la máquina que ranura
| Nombre: | máquina acanalada de la fabricación de cajas del cartón del registro de control del ervo |
|---|---|
| Características: | Estable y durable |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Top de alta velocidad automatizado completo de la transferencia del vacío de la máquina que ranura de la impresión de Flexo
| Nombre: | Top de alta velocidad automatizado completo Flexo de la transferencia del vacío que imprime ranurand |
|---|---|
| Características: | Estable y durable |
| garantía: | Máquina entera garantía de 1 año, caja de alimentación de la transmisión 3 años |
Máquina automática durable de la fabricación de cajas de la cartulina para las cajas acanaladas del cartón
| Nombre: | Máquina acanalada de la fabricación de cajas del cartón del registro del servocontrol, cartón Flexo |
|---|---|
| Características: | Estable y durable |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Flexo automático que imprime las hojas Min Fully Computerized Control de la máquina que ranura 350
| Nombre: | Flexo que imprime la máquina que ranura, impresora Slotter de Flexo |
|---|---|
| Condición: | A estrenar |
| Características: | Marca estable y durable, internacional |
La impresora acanalada automatizada de la caja motorizó Flexo que imprimía la máquina que ranuraba
| Nombre: | Máquina que ranura automatizada y motorizada de la impresión de alta velocidad de Flexo |
|---|---|
| Automático: | Tipo completamente automático |
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
impresora acanalada de la caja de 60m m/máquina que corta con tintas rotatoria
| Nombre: | Flexo que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
| Voltaje: | 220/380V o aduana |

