Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ flexo printing machine for corrugated carton ] partido 79 productos.
0920 máquinas que cortan con tintas de la caja acanalada/encuadiernan la impresión de la máquina que ranura
| Palabras claves: | máquina de la fabricación de cajas del cartón |
|---|---|
| Nombre: | Caja del cartón de la máquina de la caja acanalada del servocontrol que corta con tintas que imprime |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Máquina automática 1200x2400m m de Gluer de la carpeta de la caja del cartón para hacer las cajas del cartón
| Nombre: | Carpeta Gluer, FFG, máquina de Flexo de la fabricación de cajas del cartón |
|---|---|
| Solicitud: | Para toda la clase de cajas del cartón que hacen, industria del cartón |
| Servicio: | La ayuda video de Technican, arreglo de la fábrica, ayuda en línea, envía al ingeniero para la insta |
Esquina automática completa del ajuste de la máquina de Gluer de la carpeta de Flexo que corta contando la expulsión
| Nombre: | Fabricantes de Gluer de la carpeta de Flexo |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Servicio post-venta proporcionado: | Envíe al ingeniero disponible, ayuda en línea, soporte técnico video |
Registro durable del servocontrol de la máquina de la fabricación de cajas de la cartulina acanalada
| Nombre: | Máquina acanalada de la fabricación de cajas del cartón del registro del servocontrol, cartón Flexo |
|---|---|
| Características: | Estable y durable |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Máquina acanalada completamente automática de la fabricación de cajas de Slotter Die Cutter de la impresora de Flexo del servocontrol
| Nombre: | Servocontrol Flexo de alta velocidad que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Solicitud: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
| Automático: | Lleno-automático |
Máquina acanalada completamente automática de la fabricación de cajas, máquina de Gluer de la carpeta de Flexo
| Nombre: | Servocontrol Flexo de alta velocidad que imprime ranurando la impresora Slotter de Flexo de la máqui |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| garantía: | Garantía de 1 año |
máquina acanalada automática de la fabricación de cajas del CE de Slotter de la impresora de Flexo del corte 850x1950
| Nombre: | Servocontrol Flexo de alta velocidad que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Uso: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
| tipo automático: | Lleno-automático |
La máquina de fabricación de cartón estable acanaló la máquina de la fabricación de la caja de cartón completamente automática
| Nombre: | Máquinas de la fabricación de cajas del cartón, impresora Slotter, carpeta auto Gluer, máquina que a |
|---|---|
| Tipo: | Fuera de línea para hacer cajas de cartón corrugado |
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
impresora Folder Gluer, máquina completamente automática de 1200x2400m m Flexo de la fabricación de cajas del cartón
| Nombre: | máquina automática del gluer de la carpeta |
|---|---|
| Solicitud: | Industria de empaquetado de la caja del cartón |
| Grado automático: | Por completo automático de la cartulina a encuadernar |
Máquina del troquelador de Gluer Slotter de la carpeta de FFG Caser 900x2000m m Flexo con el CERT de la patente
| Uso: | para hacer toda clase de cajas del cartón |
|---|---|
| Grado automático: | Por completo automático de la cartulina a encuadernar |
| Tipo conducido: | Con engranaje con el servocontrol |

