Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ flexo folder gluer machine ] partido 82 productos.
220V / la máquina que corta con tintas RDC de la caja del cartón 380V rotatoria muere marco de la máquina del cortador 65m m
| Nombre: | troqueladora rotativa |
|---|---|
| Servicio: | Ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las piezas del desgaste-hacia |
| Voltaje: | 220/380V o aduana |
Caja Flexo del cartón que imprime ranurando la hoja/el minuto de la máquina que corta con tintas 180 para la fabricación de cajas de la pizza
| Nombre: | Caja automática Flexo del cartón que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
| Factor de venta dominante: | Estable y durable, eficacia |
La máquina del cortador de Min Flexo Printer Slotter Die de 350 hojas fácil actúa
| Nombre: | Apilador del vibrador de Slotter Die Cutter de la impresora de Flexo |
|---|---|
| Solicitud: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
| Palabras claves: | máquina de la fabricación de cajas del cartón |
Máquina de fabricación de cartón del papel de alta seguridad para hacer los cartones acanalados
| Nombre: | Máquina de fabricación de cartón acanalada automática |
|---|---|
| Tipo: | Para haga los cartones acanalados |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Vibrador de Rotary Die Cutter de la impresora de Flexo del color del alimentador 4 del borde de ataque y máquina contraria del apilador
| Nombre: | Borde de ataque, impresión de Flexo del color del alimentador cuatro, el ranurar rotatorio, troquela |
|---|---|
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
| Factor de venta dominante: | Establo y artículo, eficacia, |
máquina completamente automática de la fabricación de cajas de la pizza de la máquina 60m m de la fabricación de cajas del cartón 380V
| Nombre: | Máquina de alta velocidad automática llena de la fabricación de cajas de Cartn |
|---|---|
| Uso: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
| Automático: | Lleno-automático |
220V 380V acanaló la máquina que cortaba con tintas para las cajas acanaladas
| Nombre: | Venta caliente Flexo que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
| Factor de venta dominante: | Estable y durable, eficacia |
Máquina completamente automática de la fabricación de cajas del cartón, máquina de la fabricación de cajas de la pizza de 380V 60m m
| Nombre: | Máquina de alta velocidad automática llena de la fabricación de cajas de Cartn |
|---|---|
| Solicitud: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
| Automático: | Lleno-automático |
impresora acanalada de la caja de 60m m/máquina que corta con tintas rotatoria
| Nombre: | Flexo que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
| Voltaje: | 220/380V o aduana |
La máquina de costura 220V de 2200m m 2500m m del manual de la caja verde del cartón fácil actúa
| Nombre: | máquina de costura de la caja del cartón |
|---|---|
| Automático: | Manual |
| Características: | Fácil actuar, costar abajo |

