Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ flexo folder gluer machine ] partido 82 productos.
Acanalado no machaque la máquina que corta con tintas de Gluer FFG Caser Slotter de la carpeta de Flexo del alimentador
| Uso: | Para la industria de la fabricación de cajas del cartón |
|---|---|
| Tipo: | Carpeta Gluer, fabricante de Flexo del caso |
| Pegado del sistema: | Valco |
Operación fácil automática de la máquina 150m/min de Gluer de la carpeta del cartón
| Nombre: | Máquina automática de alta velocidad de Gluer de la carpeta |
|---|---|
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
| Tipo conducido: | Eléctrico, neumático, hidráulico, mecánico |
máquina acanalada automática de la fabricación de cajas de Gluer de la carpeta de 900x2000m m Flexo
| Nombre de la máquina: | gluer automático de la carpeta |
|---|---|
| Solicitud: | Para Macking acanaló las cajas del cartón |
| Palabras claves: | impresora de la caja del cartón |
Máquina automática llena 60m m de Gluer de la carpeta de la caja del cartón con el doctor Blade de la transferencia del vacío
| rodillo de cerámica: | sí |
|---|---|
| Cuchilla de doctor: | Opcional |
| Control: | Control en línea con la impresora |
la carpeta Gluer de la caja de 60m m trabaja a máquina el plegamiento completamente automatizado del control que pega 300Sheet/min
| Control automatizado: | Sí, control automatizado industrial con la pantalla táctil |
|---|---|
| Palabras claves: | Máquina automática de la fabricación de cajas del cartón |
| Punto culminante: | Control completamente automatizado, órdenes de cambio rápidos |
El tipo abierto/cercano carpeta Gluer de la caja trabaja a máquina control completamente automatizado
| Control automatizado: | Sí, control automatizado industrial con la pantalla táctil |
|---|---|
| Palabras claves: | Máquina automática de la fabricación de cajas del cartón |
| Punto culminante: | Control completamente automatizado, órdenes de cambio rápidos |
Carpeta en línea Gluer de Flexo 300 hojas/minuto Flexo que imprime ranurando la máquina que corta con tintas
| Después de servicio de garantía: | Soporte técnico video, ayuda en línea, recambios |
|---|---|
| Factores de venta dominantes: | Control automatizado automático, completo completo, velocidad, funcionamiento estable |
| Precisión de la impresión: | ±0.5mm |
Máquina de la fabricación de cajas del cartón de papel de Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000m m
| Tamaño: | 900x2000m m |
|---|---|
| Solicitud: | Industria de empaquetado de la caja del cartón |
| Material: | Cartulina |
La carpeta acanalada Gluer de la caja del cartón trabaja a máquina 60m m 70m m 300 hojas/minuto
| Espesor del cuerpo: | 60-70m m depende de modelo |
|---|---|
| Velocidad: | Velocidad de diseño 300sheets/min |
| Marca eléctrica: | Toda la marca de primera clase internacional |
150m/min carpeta automática Gluer 20.8kw para hacer las cajas acanaladas del cartón
| Nombre: | Máquina automática de alta velocidad de Gluer de la carpeta |
|---|---|
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
| Tipo conducido: | Eléctrico, neumático, hidráulico, mecánico |

