Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ flexo folder gluer machine ] partido 82 productos.
equipo de impresión de pegado plegable automático de Flexo de la máquina 150kw para la caja acanalada del cartón
| Nombre: | Carpeta Gluer de Flexo para la fabricación de cajas del cartón |
|---|---|
| Uso:: | Fabricación de las cajas acanaladas del cartón |
| Función: | Alimentación, imprimiendo, ranurando, el doblar, pegando |
150kw máquina de pegado plegable automática, impresora de Flexo para la caja acanalada del cartón
| Nombre: | Carpeta Gluer de Flexo para la fabricación de cajas del cartón |
|---|---|
| Uso:: | Fabricación de las cajas acanaladas del cartón |
| Función: | Alimentación, imprimiendo, ranurando, el doblar, pegando |
300 hojas/máquina que corta con tintas RDC Flex Rotary Die Cutter de la caja acanalada mínima
| Voltaje: | 380V/220V 50HZ, o arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Peso: | Ranurar el peso de unidad es más que 10000KGS |
| Nombre: | Línea de Fullly para la fabricación de cajas del cartón, carpeta Gluer, máquina que corta con tintas |
Ahorro de trabajo del cartón del servocontrol de la máquina acanalada automática de la fabricación de cajas
| Nombre: | Máquina que ata con correa automática de Gluer de la alta del plegamiento del servocontrol de la exa |
|---|---|
| Tipo: | Para haga los cartones acanalados |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Caja acanalada automática llena del cartón que pega la máquina 150m/min 20.8kw
| Nombre: | Caja del cartón que pega la máquina de Gluer de la carpeta de la máquina |
|---|---|
| Automático: | Automático lleno |
| Tipo conducido: | Eléctrico, neumático, hidráulico, mecánico |
Llenos automatizados controlan el cartón automático que dobla pegando la hoja/el minuto del fabricante 200 de la caja de la máquina
| Nombre: | Máquinas de la fabricación de cajas del cartón, impresora Slotter, carpeta auto Gluer, máquina que a |
|---|---|
| Tipo: | Para haga los cartones acanalados |
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
La máquina de fabricación de cartón estable acanaló la máquina de la fabricación de la caja de cartón completamente automática
| Nombre: | Máquinas de la fabricación de cajas del cartón, impresora Slotter, carpeta auto Gluer, máquina que a |
|---|---|
| Tipo: | Fuera de línea para hacer cajas de cartón corrugado |
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
Aduana automática completa de fabricación del color de la máquina de la caja de cartón acanalado
| Nombre: | Máquinas de la fabricación de cajas del cartón, impresora Slotter, carpeta auto Gluer, máquina que a |
|---|---|
| Tipo: | Off-line para haga los cartones acanalados |
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
Registro durable del servocontrol de la máquina de la fabricación de cajas de la cartulina acanalada
| Nombre: | Máquina acanalada de la fabricación de cajas del cartón del registro del servocontrol, cartón Flexo |
|---|---|
| Características: | Estable y durable |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Máquina acanalada completamente automática de la fabricación de cajas de Slotter Die Cutter de la impresora de Flexo del servocontrol
| Nombre: | Servocontrol Flexo de alta velocidad que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Solicitud: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
| Automático: | Lleno-automático |

