Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ corrugated box making machine ] partido 115 productos.
Llenos automatizados controlan el cartón automático que dobla pegando la hoja/el minuto del fabricante 200 de la caja de la máquina
| Nombre: | Máquinas de la fabricación de cajas del cartón, impresora Slotter, carpeta auto Gluer, máquina que a |
|---|---|
| Tipo: | Para haga los cartones acanalados |
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
La máquina del cortador de Min Flexo Printer Slotter Die de 350 hojas fácil actúa
| Nombre: | Apilador del vibrador de Slotter Die Cutter de la impresora de Flexo |
|---|---|
| Solicitud: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
| Palabras claves: | máquina de la fabricación de cajas del cartón |
Máquina que corta con tintas rotatoria de RDC para las cajas acanaladas del cartón
| Nombre: | Vibrador de alta velocidad y apilador contrario |
|---|---|
| Palabras claves: | máquina de la fabricación de cajas del cartón |
| Tamaño: | 900x2000, 1200x2400,1600x2800 |
Esquina automática completa del ajuste de la máquina de Gluer de la carpeta de Flexo que corta contando la expulsión
| Nombre: | Fabricantes de Gluer de la carpeta de Flexo |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Servicio post-venta proporcionado: | Envíe al ingeniero disponible, ayuda en línea, soporte técnico video |
Máquina que corta con tintas rotatoria acanalada automática/Slotter rotatorio automático
| Nombre: | Borde fino que raja la máquina que anota |
|---|---|
| Servicio: | Ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las piezas del desgaste-hacia |
| Voltaje: | 220/380V o aduana |
Máquina de Slotter de la transferencia del vacío de Slotter RDC de la impresora de Toprint Flexo del control informático
| Nombre: | Troquelador de Slotter de la impresora de Flexo, carpeta Gluer, máquina de Flexo de la fabricación d |
|---|---|
| Automático: | Control automatizado completo, cambio rápido de la orden |
| Tiempo del cambio de la orden: | para 1-2 colores 5 minutos, y 3-4 colores 15mins |
220V / la máquina que corta con tintas RDC de la caja del cartón 380V rotatoria muere marco de la máquina del cortador 65m m
| Nombre: | troqueladora rotativa |
|---|---|
| Servicio: | Ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las piezas del desgaste-hacia |
| Voltaje: | 220/380V o aduana |
Máquina automática 1200x2400m m de Gluer de la carpeta de la caja del cartón para hacer las cajas del cartón
| Nombre: | Carpeta Gluer, FFG, máquina de Flexo de la fabricación de cajas del cartón |
|---|---|
| Solicitud: | Para toda la clase de cajas del cartón que hacen, industria del cartón |
| Servicio: | La ayuda video de Technican, arreglo de la fábrica, ayuda en línea, envía al ingeniero para la insta |
Máquina acanalada del Facer doble, cadena de producción acanalada de 5 capas 5.5KW 500m m
| Nombre: | Cadena de producción de la cartulina, cartulina acanalada que hace la máquina, cadena de producción |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Tipo: | Automático |
Alimentación acanalada/que arruga de Slotter Machine With de la impresora de Flexo de la caja del cartón
| Nombre: | Impresora acanalada de alta velocidad automática Slotter Machine, cartón Flexo de Flexo de la caja d |
|---|---|
| Solicitud: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
| Automático: | Lleno-automático |

