Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ corrugated box making machine ] partido 115 productos.
cadena de producción de cartón corrugado de 180m m 300M/min para la cartulina doble de la pared
| Nombre: | cadena de producción de la cartulina acanalada |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Puerto de cargamento: | Guangzhou o Shenzhen China |
Máquina automática dos de la grapadora de Gluer de la carpeta 15KW en una máquina de costura de la cartulina
| Nombre: | Máquina automática de la grapadora de Gluer de la carpeta |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Automático: | Lleno-automático |
Impresora Slotter Machine Box de Flexo de la transferencia del vacío de RDC que hace el apilador auto
| Nombre: | Troquelador de Slotter de la impresora de Flexo, carpeta Gluer, máquina de Flexo de la fabricación d |
|---|---|
| Control: | Control informático con la pantalla táctil, disponible conectar con el sistema del ERP |
| Colores: | opcional |
la cadena de producción de la cartulina de 180m m doble hizo frente pre al calentador 5 capas
| Nombre: | Cadena de producción de la cartulina |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Puerto de cargamento: | Guangzhou o Shenzhen China |
Automatizado completamente muere el cortador, 180 hojas/impresora de Flexo del color del minuto 3
| Nombre: | Servocontrol Flexo de alta velocidad que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Solicitud: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
| Automático: | Lleno-automático |
Máquina acanalada 380V de alta velocidad automático 50HZ del cartón de 2 capas
| Nombre: | Cadena de producción de la cartulina, cartulina acanalada que hace la máquina, cadena de producción |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Puerto de cargamento: | Guangzhou o Shenzhen China |
Cartón Flexo que imprime la máquina que ranura
| Características: | Estable y durable |
|---|---|
| Nombre: | Flexo que imprime la máquina que ranura, impresora Slotter, máquina de Flexo de la fabricación de ca |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Cartón Flexo que imprime el registro del servocontrol de la máquina que ranura
| Nombre: | máquina acanalada de la fabricación de cajas del cartón del registro de control del ervo |
|---|---|
| Características: | Estable y durable |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Velocidad automática de la máquina que ranura de la impresión de Flexo abierta/tipo cerrado
| Nombre: | Flexo de alta velocidad automático que imprime la máquina que ranura |
|---|---|
| Características: | Estable y durable |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Flexo automático que imprime las hojas Min Fully Computerized Control de la máquina que ranura 350
| Nombre: | Flexo que imprime la máquina que ranura, impresora Slotter de Flexo |
|---|---|
| Condición: | A estrenar |
| Características: | Marca estable y durable, internacional |

