Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ corrugated box making machine ] partido 115 productos.
Caja Flexo del cartón que imprime ranurando la hoja/el minuto de la máquina que corta con tintas 180 para la fabricación de cajas de la pizza
| Nombre: | Caja automática Flexo del cartón que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
| Factor de venta dominante: | Estable y durable, eficacia |
0920 máquinas que cortan con tintas de la caja acanalada/encuadiernan la impresión de la máquina que ranura
| Palabras claves: | máquina de la fabricación de cajas del cartón |
|---|---|
| Nombre: | Caja del cartón de la máquina de la caja acanalada del servocontrol que corta con tintas que imprime |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
300 hojas/máquina que corta con tintas RDC Flex Rotary Die Cutter de la caja acanalada mínima
| Voltaje: | 380V/220V 50HZ, o arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Peso: | Ranurar el peso de unidad es más que 10000KGS |
| Nombre: | Línea de Fullly para la fabricación de cajas del cartón, carpeta Gluer, máquina que corta con tintas |
Cadena de producción de la cartulina acanalada capa 300m/Min de 5.5KW 5
| Nombre: | Cadena de producción de la cartulina, cartulina acanalada que hace la máquina, cadena de producción |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Tipo: | Velocidad automática |
Máquina 1200x2400 de Gluer de la carpeta del cartón para la fabricación de cajas acanalada del cartón
| Nombre de la máquina:: | máquina del gluer de la carpeta del cartón |
|---|---|
| Solicitud: | Para la industria de la fabricación de cajas del cartón |
| Material: | Grueso 60-70m m del cuerpo |
4 color Flexo que imprime la máquina que ranura, fabricante acanalado automático lleno de la caja
| Nombre: | máquina que ranura de la impresión del flexo |
|---|---|
| Solicitud: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
| Automático: | Lleno-automático |
la máquina de costura 220V de la caja del cartón del manual de 2200m m 2500m m fácil actúa
| Nombre: | Máquina de costura de la caja del cartón |
|---|---|
| Automático: | Manual |
| Características: | Fácil actuar, costar abajo |
La máquina de costura 220V de 2200m m 2500m m del manual de la caja verde del cartón fácil actúa
| Nombre: | máquina de costura de la caja del cartón |
|---|---|
| Automático: | Manual |
| Características: | Fácil actuar, costar abajo |
Plegado en abanico acanalado del cartón y pegado de las hojas/minuto de la máquina 300
| Palabras claves: | gluer de la carpeta del flexo |
|---|---|
| Nombre: | máquina de la fabricación de cajas del cartón |
| Material: | cartón acanalado |
220V 380V acanaló la máquina que cortaba con tintas para las cajas acanaladas
| Nombre: | Venta caliente Flexo que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
| Factor de venta dominante: | Estable y durable, eficacia |

