Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ motorized corrugated box printing machine ] partido 66 productos.
Máquina de Slotter de la transferencia del vacío de Slotter RDC de la impresora de Toprint Flexo del control informático
| Nombre: | Troquelador de Slotter de la impresora de Flexo, carpeta Gluer, máquina de Flexo de la fabricación d |
|---|---|
| Automático: | Control automatizado completo, cambio rápido de la orden |
| Tiempo del cambio de la orden: | para 1-2 colores 5 minutos, y 3-4 colores 15mins |
Impresora Slotter Machine Box de Flexo de la transferencia del vacío de RDC que hace el apilador auto
| Nombre: | Troquelador de Slotter de la impresora de Flexo, carpeta Gluer, máquina de Flexo de la fabricación d |
|---|---|
| Control: | Control informático con la pantalla táctil, disponible conectar con el sistema del ERP |
| Colores: | opcional |
Vibrador automático de la caja RDC Flex Rotary Die Cutter With del cartón/máquina auto del apilador
| Nombre: | Servocontrol Flexo de alta velocidad que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Solicitud: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
| Automático: | Lleno-automático |
Control automatizado completo de la carpeta de TP-CR de la máquina automática de Gluer
| Tipo de máquina: | Máquina en línea de Gluer de la carpeta de Flexo |
|---|---|
| Funciones: | de la cartulina a encuadernar |
| Instalación: | Disponible para enviar a los ingenieros, instalación libre |
Eje Slotter dual de Min Box Folder Gluer Machine de 250 hojas solo
| Nombre: | Máquina automática de Gluer de la carpeta de la caja del cartón |
|---|---|
| Automático: | Por completo automático con el control informático industrial |
| Alimentador: | Alimentador del borde de ataque |
220V / la máquina que corta con tintas RDC de la caja del cartón 380V rotatoria muere marco de la máquina del cortador 65m m
| Nombre: | troqueladora rotativa |
|---|---|
| Servicio: | Ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las piezas del desgaste-hacia |
| Voltaje: | 220/380V o aduana |
Acanalado no machaque la máquina que corta con tintas de Gluer FFG Caser Slotter de la carpeta de Flexo del alimentador
| Uso: | Para la industria de la fabricación de cajas del cartón |
|---|---|
| Tipo: | Carpeta Gluer, fabricante de Flexo del caso |
| Pegado del sistema: | Valco |
La carpeta acanalada Gluer de la caja del cartón trabaja a máquina 60m m 70m m 300 hojas/minuto
| Espesor del cuerpo: | 60-70m m depende de modelo |
|---|---|
| Velocidad: | Velocidad de diseño 300sheets/min |
| Marca eléctrica: | Toda la marca de primera clase internacional |
Cortador de dado rotatorio de la máquina RDC de la caja del cartón que corta con tintas para acanalado
| Nombre: | máquina que corta con tintas rotatoria |
|---|---|
| Servicio: | Ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las piezas del desgaste-hacia |
| Voltaje: | 220/380V o aduana |
Funcionamiento de alta velocidad auto del establo de la máquina 30KW del laminador de la flauta del servocontrol lleno
| manera de alimentación: | Alimentación automática |
|---|---|
| Nombre: | Laminador automático de la flauta del servocontrol lleno |
| Función: | Carpeta Gluer de la caja del cartón |

