Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ motorized corrugated box printing machine ] partido 66 productos.
Máquina de fabricación de cartón acanalada 380V automático lleno 50HZ para las cajas del cartón
| Nombre: | máquina de fabricación de cartón acanalada |
|---|---|
| Tipo: | Para haga los cartones acanalados |
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
Aduana automática completa de fabricación del color de la máquina de la caja de cartón acanalado
| Nombre: | Máquinas de la fabricación de cajas del cartón, impresora Slotter, carpeta auto Gluer, máquina que a |
|---|---|
| Tipo: | Off-line para haga los cartones acanalados |
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
Máquina de fabricación de cartón del papel de alta seguridad para hacer los cartones acanalados
| Nombre: | Máquina de fabricación de cartón acanalada automática |
|---|---|
| Tipo: | Para haga los cartones acanalados |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
La máquina de fabricación de cartón estable acanaló la máquina de la fabricación de la caja de cartón completamente automática
| Nombre: | Máquinas de la fabricación de cajas del cartón, impresora Slotter, carpeta auto Gluer, máquina que a |
|---|---|
| Tipo: | Fuera de línea para hacer cajas de cartón corrugado |
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
Hoja/Min Flexo Printing Slotting Machine de fabricación de la máquina 300 de la caja del cartón 50HZ
| Nombre: | Máquina de la fabricación de la caja del cartón |
|---|---|
| Servicio: | ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, el soporte técnico video, instal |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
300 hoja Min Carton Box Manufacturing Machine Flexo que imprime la máquina que ranura
| Nombre: | Máquina de la fabricación de la caja del cartón |
|---|---|
| Servicio: | ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, el soporte técnico video, instal |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
La carpeta Gluer 150kw de Toprint Flexo acanaló la máquina de la fabricación de cajas del cartón
| Nombre: | Máquina completamente automática de Gluer de la carpeta del cartón |
|---|---|
| Grado automático: | Por completo automático con el control informático industrial |
| Peso: | 48-55tons |
Plegado en abanico acanalado del cartón y pegado de las hojas/minuto de la máquina 300
| Palabras claves: | gluer de la carpeta del flexo |
|---|---|
| Nombre: | máquina de la fabricación de cajas del cartón |
| Material: | cartón acanalado |
Impresora Slotter de Flexo de la máquina de la caja acanalada del servocontrol que corta con tintas
| Nombre: | Servocontrol Flexo de alta velocidad que imprime ranurando la impresora Slotter de Flexo de la máqui |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| garantía: | Garantía de 1 año |
150kw máquina de pegado plegable automática, impresora de Flexo para la caja acanalada del cartón
| Nombre: | Carpeta Gluer de Flexo para la fabricación de cajas del cartón |
|---|---|
| Uso:: | Fabricación de las cajas acanaladas del cartón |
| Función: | Alimentación, imprimiendo, ranurando, el doblar, pegando |

