Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ fully automatic strapping machine ] partido 17 productos.
Máquina que ata con correa completamente automática 2KW en línea para las cajas del cartón
| Nombre:: | Máquina que ata con correa automática, caja del cartón que ata con correa la máquina |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Tipo de impulsión: | Eléctrico, neumático, mecánico |
2KVA máquina que ata con correa completamente automática 45package/min 400kg
| Nombre: | Máquina que ata con correa completamente automática |
|---|---|
| Voltaje: | 220V, 50/60 herzios, 1PH, ECO-enchufe de 16 A |
| Automático: | Completamente automático |
La máquina de fabricación de cartón estable acanaló la máquina de la fabricación de la caja de cartón completamente automática
| Nombre: | Máquinas de la fabricación de cajas del cartón, impresora Slotter, carpeta auto Gluer, máquina que a |
|---|---|
| Tipo: | Fuera de línea para hacer cajas de cartón corrugado |
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
Tipo plataforma completamente automática de W que ata con correa la máquina, máquina de envoltorio de encogimiento de 40 pallets/h
| Nombre: | Tipo plataforma completamente automática de W que ata con correa la máquina, máquina de envoltorio |
|---|---|
| Voltaje: | 220V 50HZ 1PH |
| Automático: | Lleno-automático |
La caja automática que ata con correa la máquina, 0.5Mpa 3.5kw PP ata con correa la máquina de fabricación
| Nombre: | Máquina que ata con correa automática, caja del cartón que ata con correa la máquina |
|---|---|
| Voltaje: | 380V o aduana |
| Tipo de impulsión: | Eléctrico, neumático, mecánico |
Starpack acanaló hojas completamente automática/minuto de la impresora de la caja las 180
| Nombre: | Caja acanalada Flexo del cartón que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Automático: | Tipo completamente automático |
| Voltaje: | 220/380V o aduana |
Máquina automática 1200x2400m m de Gluer de la carpeta de la caja del cartón para hacer las cajas del cartón
| Nombre: | Carpeta Gluer, FFG, máquina de Flexo de la fabricación de cajas del cartón |
|---|---|
| Solicitud: | Para toda la clase de cajas del cartón que hacen, industria del cartón |
| Servicio: | La ayuda video de Technican, arreglo de la fábrica, ayuda en línea, envía al ingeniero para la insta |
150m/min carpeta automática Gluer 20.8kw para hacer las cajas acanaladas del cartón
| Nombre: | Máquina automática de alta velocidad de Gluer de la carpeta |
|---|---|
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
| Tipo conducido: | Eléctrico, neumático, hidráulico, mecánico |
Operación fácil automática de la máquina 150m/min de Gluer de la carpeta del cartón
| Nombre: | Máquina automática de alta velocidad de Gluer de la carpeta |
|---|---|
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
| Tipo conducido: | Eléctrico, neumático, hidráulico, mecánico |
Caja acanalada automática llena del cartón que pega la máquina 150m/min 20.8kw
| Nombre: | Caja del cartón que pega la máquina de Gluer de la carpeta de la máquina |
|---|---|
| Automático: | Automático lleno |
| Tipo conducido: | Eléctrico, neumático, hidráulico, mecánico |

