Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ fully automatic strapping machine ] partido 17 productos.
grapadora común de dos piezas semi auto serva de costura del doble de la máquina de la caja semi automática 380V
| Tipo de conducción: | Eléctrico, neumático, mecánico |
|---|---|
| Solicitud: | Para la costura de la caja del cartón |
| Servicio: | Soporte técnico video, servicio de la instalación y de entrenamiento, ayuda en línea, Comisión y ent |
automáticos llenos 300sheets/min mueren la cortadora acanalada de la caja del cartón del cortador 65m m
| Nombre: | Rotatorios automáticos mueren cortador |
|---|---|
| Servicio: | Ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las piezas del desgaste-hacia |
| Voltaje: | 220/380V o aduana |
Flexo automático que imprime las hojas Min Fully Computerized Control de la máquina que ranura 350
| Nombre: | Flexo que imprime la máquina que ranura, impresora Slotter de Flexo |
|---|---|
| Condición: | A estrenar |
| Características: | Marca estable y durable, internacional |
Máquina automática llena 60m m de Gluer de la carpeta de la caja del cartón con el doctor Blade de la transferencia del vacío
| rodillo de cerámica: | sí |
|---|---|
| Cuchilla de doctor: | Opcional |
| Control: | Control en línea con la impresora |
equipo de impresión de pegado plegable automático de Flexo de la máquina 150kw para la caja acanalada del cartón
| Nombre: | Carpeta Gluer de Flexo para la fabricación de cajas del cartón |
|---|---|
| Uso:: | Fabricación de las cajas acanaladas del cartón |
| Función: | Alimentación, imprimiendo, ranurando, el doblar, pegando |
300 hojas/máquina que corta con tintas RDC Flex Rotary Die Cutter de la caja acanalada mínima
| Voltaje: | 380V/220V 50HZ, o arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Peso: | Ranurar el peso de unidad es más que 10000KGS |
| Nombre: | Línea de Fullly para la fabricación de cajas del cartón, carpeta Gluer, máquina que corta con tintas |
Máquina acanalada de alta velocidad de la fabricación de cajas del cartón de Gluer de la carpeta del servocontrol del CE
| Capítulo: | Grueso 60-70m m |
|---|---|
| Piezas eléctricas: | Primeras marcas internacionales como Siemens, Danfoss |
| Velocidad: | 300sheets/min |

