Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ flexo printer slotter machine ] partido 87 productos.
Máquina automática de la fabricación de cajas de la pizza de la máquina de Min Corrugated Box Die Cutting de 150 hojas
| Nombre: | Máquina que corta con tintas de la pizza de la fabricación de cajas de la máquina de la caja acanala |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, rápidamente fuente de las piezas del desgaste-hacia fuera |
Estructura de fabricación del eje del control 8 del PLC de la máquina del cartón durable
| Nombre: | Máquina de fabricación de cartón acanalada Lleno-automática |
|---|---|
| Tipo: | Para haga los cartones acanalados |
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
Máquina de la fabricación de cajas del cartón de papel de Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000m m
| Tamaño: | 900x2000m m |
|---|---|
| Solicitud: | Industria de empaquetado de la caja del cartón |
| Material: | Cartulina |
La carpeta acanalada Gluer de la caja del cartón trabaja a máquina 60m m 70m m 300 hojas/minuto
| Espesor del cuerpo: | 60-70m m depende de modelo |
|---|---|
| Velocidad: | Velocidad de diseño 300sheets/min |
| Marca eléctrica: | Toda la marca de primera clase internacional |
8000kgs carpeta automática Gluer 380V 50HZ para el pegado de la caja del cartón
| Nombre: | Carpeta automática Gluer, caja del cartón que pega la máquina |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Tipo de conducción: | Eléctrico, neumático, mecánico |
150m/min carpeta automática Gluer 20.8kw para hacer las cajas acanaladas del cartón
| Nombre: | Máquina automática de alta velocidad de Gluer de la carpeta |
|---|---|
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
| Tipo conducido: | Eléctrico, neumático, hidráulico, mecánico |
Cadena de producción de la cartulina acanalada de la patente 150m/Min 5 capas POR COMPLETO automáticas
| Nombre: | Cadena de producción de cartón corrugado |
|---|---|
| Voltaje: | Aduana |
| Puerto de cargamento: | guangzhou o shenzhen |

