Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ flexo printer slotter machine ] partido 87 productos.
Impresora de Flexo de 3 colores, planta acanalada automática de la fabricación de cajas
| Nombre: | Impresora Slotter, Flexo automático lleno de Flexo que imprime la máquina que ranura |
|---|---|
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
| Automático: | Tipo completamente automático |
Caja Flexo del cartón que imprime ranurando la hoja/el minuto de la máquina que corta con tintas 180 para la fabricación de cajas de la pizza
| Nombre: | Caja automática Flexo del cartón que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
| Factor de venta dominante: | Estable y durable, eficacia |
Flexo automático que imprime las hojas Min Fully Computerized Control de la máquina que ranura 350
| Nombre: | Flexo que imprime la máquina que ranura, impresora Slotter de Flexo |
|---|---|
| Condición: | A estrenar |
| Características: | Marca estable y durable, internacional |
Cartón Flexo que imprime la máquina que ranura
| Características: | Estable y durable |
|---|---|
| Nombre: | Flexo que imprime la máquina que ranura, impresora Slotter, máquina de Flexo de la fabricación de ca |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Vibrador de Rotary Die Cutter de la impresora de Flexo del color del alimentador 4 del borde de ataque y máquina contraria del apilador
| Nombre: | Borde de ataque, impresión de Flexo del color del alimentador cuatro, el ranurar rotatorio, troquela |
|---|---|
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
| Factor de venta dominante: | Establo y artículo, eficacia, |
Top de alta velocidad automatizado completo de la transferencia del vacío de la máquina que ranura de la impresión de Flexo
| Nombre: | Top de alta velocidad automatizado completo Flexo de la transferencia del vacío que imprime ranurand |
|---|---|
| Características: | Estable y durable |
| garantía: | Máquina entera garantía de 1 año, caja de alimentación de la transmisión 3 años |
HD Flexo que imprime vacío de alta velocidad de la máquina que ranura transfieren el artículo estable superior
| Características: | Estable y durable |
|---|---|
| Nombre: | Top de alta velocidad automatizado completo Flexo de la transferencia del vacío que imprime ranurand |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
impresora Folder Gluer, máquina completamente automática de 1200x2400m m Flexo de la fabricación de cajas del cartón
| Nombre: | máquina automática del gluer de la carpeta |
|---|---|
| Solicitud: | Industria de empaquetado de la caja del cartón |
| Grado automático: | Por completo automático de la cartulina a encuadernar |
300 hoja Min Carton Box Manufacturing Machine Flexo que imprime la máquina que ranura
| Nombre: | Máquina de la fabricación de la caja del cartón |
|---|---|
| Servicio: | ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, el soporte técnico video, instal |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Esquina automática completa del ajuste de la máquina de Gluer de la carpeta de Flexo que corta contando la expulsión
| Nombre: | Fabricantes de Gluer de la carpeta de Flexo |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Servicio post-venta proporcionado: | Envíe al ingeniero disponible, ayuda en línea, soporte técnico video |

