Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ ce carton box strapping machine ] partido 48 productos.
Caja acanalada del cartón que ata con correa la máquina 5kw semi automático
| Nombre: | Caja semiautomática que ata con correa la máquina |
|---|---|
| Voltaje: | 220V, 380V o aduana |
| Automático: | semi automático |
caja semi automática de 200kg 0.7KVA que ata con correa la máquina 14450×640×1500m m
| Nombre: | Caja semi automática que ata con correa la máquina |
|---|---|
| Voltaje: | 220V, 380V o aduana |
| Automático: | Semiautomático |
La caja automática que ata con correa la máquina, 0.5Mpa 3.5kw PP ata con correa la máquina de fabricación
| Nombre: | Máquina que ata con correa automática, caja del cartón que ata con correa la máquina |
|---|---|
| Voltaje: | 380V o aduana |
| Tipo de impulsión: | Eléctrico, neumático, mecánico |
Caja semi automática que ata con correa la máquina 200kg 0.7KVA 14450×640×1500m m
| Nombre: | Caja semi automática que ata con correa la máquina |
|---|---|
| Voltaje: | 220V, 380V o aduana |
| Automático: | Semiautomático |
Hoja/Min Flexo Printing Slotting Machine de fabricación de la máquina 300 de la caja del cartón 50HZ
| Nombre: | Máquina de la fabricación de la caja del cartón |
|---|---|
| Servicio: | ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, el soporte técnico video, instal |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
300 hoja Min Carton Box Manufacturing Machine Flexo que imprime la máquina que ranura
| Nombre: | Máquina de la fabricación de la caja del cartón |
|---|---|
| Servicio: | ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, el soporte técnico video, instal |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Caja acanalada automática llena del cartón que pega la máquina 150m/min 20.8kw
| Nombre: | Caja del cartón que pega la máquina de Gluer de la carpeta de la máquina |
|---|---|
| Automático: | Automático lleno |
| Tipo conducido: | Eléctrico, neumático, hidráulico, mecánico |
máquina de costura de costura de la caja acanalada del cartón de la máquina de la caja semi automática 1400x2600
| Nombre: | máquina de costura Semi-auto |
|---|---|
| Uso: | Máquina de costura de la caja del cartón |
| Voltaje: | 380V, 50HZ o aduana |
Cortador de dado rotatorio automático lleno, cortadora acanalada de la caja del cartón de 65m m
| Nombre: | Rotatorios automáticos mueren cortador |
|---|---|
| Servicio: | Ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las piezas del desgaste-hacia |
| Voltaje: | 220/380V o aduana |
automáticos llenos 300sheets/min mueren la cortadora acanalada de la caja del cartón del cortador 65m m
| Nombre: | Rotatorios automáticos mueren cortador |
|---|---|
| Servicio: | Ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las piezas del desgaste-hacia |
| Voltaje: | 220/380V o aduana |

