Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ ce carton box strapping machine ] partido 48 productos.
Operación fácil automática de la máquina 150m/min de Gluer de la carpeta del cartón
| Nombre: | Máquina automática de alta velocidad de Gluer de la carpeta |
|---|---|
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
| Tipo conducido: | Eléctrico, neumático, hidráulico, mecánico |
grapadora común de dos piezas semi auto serva de costura del doble de la máquina de la caja semi automática 380V
| Tipo de conducción: | Eléctrico, neumático, mecánico |
|---|---|
| Solicitud: | Para la costura de la caja del cartón |
| Servicio: | Soporte técnico video, servicio de la instalación y de entrenamiento, ayuda en línea, Comisión y ent |
Starpack acanaló hojas completamente automática/minuto de la impresora de la caja las 180
| Nombre: | Caja acanalada Flexo del cartón que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Automático: | Tipo completamente automático |
| Voltaje: | 220/380V o aduana |
Llenos automatizados controlan el cartón automático que dobla pegando la hoja/el minuto del fabricante 200 de la caja de la máquina
| Nombre: | Máquinas de la fabricación de cajas del cartón, impresora Slotter, carpeta auto Gluer, máquina que a |
|---|---|
| Tipo: | Para haga los cartones acanalados |
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
Embalaje automático del estiramiento del CE de la máquina 220V 1.5kw de la plataforma elegante de la avispa que ata con correa
| Nombre: | Embaladora de la avispa del estiramiento elegante de la plataforma con la función cortada automática |
|---|---|
| Voltaje: | 220v |
| Automático: | automático lleno |
embaladora automática de la avispa de la máquina de 220V que ata con correa 1.5kw del estiramiento elegante de la plataforma
| Nombre: | Embaladora de la avispa del estiramiento elegante de la plataforma con la función cortada automática |
|---|---|
| Voltaje: | 220V |
| Automático: | Lleno-automático |
Máquina automática llena 60m m de Gluer de la carpeta de la caja del cartón con el doctor Blade de la transferencia del vacío
| rodillo de cerámica: | sí |
|---|---|
| Cuchilla de doctor: | Opcional |
| Control: | Control en línea con la impresora |
Máquina de fabricación de cartón del papel de alta seguridad para hacer los cartones acanalados
| Nombre: | Máquina de fabricación de cartón acanalada automática |
|---|---|
| Tipo: | Para haga los cartones acanalados |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
equipo de impresión de pegado plegable automático de Flexo de la máquina 150kw para la caja acanalada del cartón
| Nombre: | Carpeta Gluer de Flexo para la fabricación de cajas del cartón |
|---|---|
| Uso:: | Fabricación de las cajas acanaladas del cartón |
| Función: | Alimentación, imprimiendo, ranurando, el doblar, pegando |
8000kgs carpeta automática Gluer 380V 50HZ para el pegado de la caja del cartón
| Nombre: | Carpeta automática Gluer, caja del cartón que pega la máquina |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Tipo de conducción: | Eléctrico, neumático, mecánico |

