Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ 0920 corrugated box printing machine ] partido 67 productos.
60m m impresora de la caja de 0920 de la caja acanaladas impresoras/de la pizza
| Nombre: | Impresora acanalada de la caja, máquina de la fabricación de cajas del cartón |
|---|---|
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
| Grado automático: | De alta velocidad, por completo automático |
Flexo acanaló multicolor de la impresora de la caja 300 hojas/minuto
| Nombre: | Multicolor automático de Flexo de la caja del cartón que imprime la máquina que ranura |
|---|---|
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
| Automático: | Tipo completamente automático |
impresora acanalada de la caja de 60m m/máquina que corta con tintas rotatoria
| Nombre: | Flexo que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
| Voltaje: | 220/380V o aduana |
Starpack acanaló hojas completamente automática/minuto de la impresora de la caja las 180
| Nombre: | Caja acanalada Flexo del cartón que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Automático: | Tipo completamente automático |
| Voltaje: | 220/380V o aduana |
La impresora acanalada automatizada de la caja motorizó Flexo que imprimía la máquina que ranuraba
| Nombre: | Máquina que ranura automatizada y motorizada de la impresión de alta velocidad de Flexo |
|---|---|
| Automático: | Tipo completamente automático |
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
Flexo automatizado lleno acanaló la hoja/el minuto de la impresora de la caja 300
| Nombre: | Flexo que imprime la máquina que ranura, impresora Slotter, máquina de Flexo de la fabricación de ca |
|---|---|
| Características: | Estable y durable |
| Palabras claves: | máquina de la fabricación de cajas del cartón |
máquina acanalada automática de la fabricación de cajas de Gluer de la carpeta de 900x2000m m Flexo
| Nombre de la máquina: | gluer automático de la carpeta |
|---|---|
| Solicitud: | Para Macking acanaló las cajas del cartón |
| Palabras claves: | impresora de la caja del cartón |
0920 máquinas que cortan con tintas de la caja acanalada/encuadiernan la impresión de la máquina que ranura
| Palabras claves: | máquina de la fabricación de cajas del cartón |
|---|---|
| Nombre: | Caja del cartón de la máquina de la caja acanalada del servocontrol que corta con tintas que imprime |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Máquina acanalada completamente automática de la fabricación de cajas de Slotter Die Cutter de la impresora de Flexo del servocontrol
| Nombre: | Servocontrol Flexo de alta velocidad que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Solicitud: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
| Automático: | Lleno-automático |
Máquina acanalada completamente automática de la fabricación de cajas, máquina de Gluer de la carpeta de Flexo
| Nombre: | Servocontrol Flexo de alta velocidad que imprime ranurando la impresora Slotter de Flexo de la máqui |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| garantía: | Garantía de 1 año |

