Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ 0920 corrugated box printing machine ] partido 67 productos.
Caja Flexo del cartón que imprime ranurando la hoja/el minuto de la máquina que corta con tintas 180 para la fabricación de cajas de la pizza
| Nombre: | Caja automática Flexo del cartón que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
| Factor de venta dominante: | Estable y durable, eficacia |
Cartón Flexo que imprime la máquina que ranura
| Características: | Estable y durable |
|---|---|
| Nombre: | Flexo que imprime la máquina que ranura, impresora Slotter, máquina de Flexo de la fabricación de ca |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Cartón Flexo que imprime el registro del servocontrol de la máquina que ranura
| Nombre: | máquina acanalada de la fabricación de cajas del cartón del registro de control del ervo |
|---|---|
| Características: | Estable y durable |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Velocidad automática de la máquina que ranura de la impresión de Flexo abierta/tipo cerrado
| Nombre: | Flexo de alta velocidad automático que imprime la máquina que ranura |
|---|---|
| Características: | Estable y durable |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Máquina 1200x2400 de Gluer de la carpeta del cartón para la fabricación de cajas acanalada del cartón
| Nombre de la máquina:: | máquina del gluer de la carpeta del cartón |
|---|---|
| Solicitud: | Para la industria de la fabricación de cajas del cartón |
| Material: | Grueso 60-70m m del cuerpo |
Top de alta velocidad automatizado completo de la transferencia del vacío de la máquina que ranura de la impresión de Flexo
| Nombre: | Top de alta velocidad automatizado completo Flexo de la transferencia del vacío que imprime ranurand |
|---|---|
| Características: | Estable y durable |
| garantía: | Máquina entera garantía de 1 año, caja de alimentación de la transmisión 3 años |
HD Flexo que imprime vacío de alta velocidad de la máquina que ranura transfieren el artículo estable superior
| Características: | Estable y durable |
|---|---|
| Nombre: | Top de alta velocidad automatizado completo Flexo de la transferencia del vacío que imprime ranurand |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
Vibrador de Rotary Die Cutter de la impresora de Flexo del color del alimentador 4 del borde de ataque y máquina contraria del apilador
| Nombre: | Borde de ataque, impresión de Flexo del color del alimentador cuatro, el ranurar rotatorio, troquela |
|---|---|
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
| Factor de venta dominante: | Establo y artículo, eficacia, |
Llenos automatizados controlan el cartón automático que dobla pegando la hoja/el minuto del fabricante 200 de la caja de la máquina
| Nombre: | Máquinas de la fabricación de cajas del cartón, impresora Slotter, carpeta auto Gluer, máquina que a |
|---|---|
| Tipo: | Para haga los cartones acanalados |
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
El arrugar de alimentación de Slotter Machine With del cartón de la caja de la impresora acanalada de Flexo
| Nombre: | Impresora acanalada de alta velocidad automática Slotter Machine, cartón Flexo de Flexo de la caja d |
|---|---|
| Uso: | Para toda la clase de fabricación de las cajas del cartón |
| Automático: | Lleno-automático |

