Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ toprint flexo printer slotter ] partido 69 productos.
220V / la máquina que corta con tintas RDC de la caja del cartón 380V rotatoria muere marco de la máquina del cortador 65m m
| Nombre: | troqueladora rotativa |
|---|---|
| Servicio: | Ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las piezas del desgaste-hacia |
| Voltaje: | 220/380V o aduana |
1200x2400m m automatizaron automático lleno de la carpeta de la máquina acanalada de Gluer
| Usos: | Impresión y plegamiento acanalados de la caja del cartón |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400m m |
| Velocidad: | Velocidad de diseño 300 hojas/min. |
La máquina de costura 220V de 2200m m 2500m m del manual de la caja verde del cartón fácil actúa
| Nombre: | máquina de costura de la caja del cartón |
|---|---|
| Automático: | Manual |
| Características: | Fácil actuar, costar abajo |
La carpeta acanalada Gluer de la caja del cartón trabaja a máquina 60m m 70m m 300 hojas/minuto
| Espesor del cuerpo: | 60-70m m depende de modelo |
|---|---|
| Velocidad: | Velocidad de diseño 300sheets/min |
| Marca eléctrica: | Toda la marca de primera clase internacional |
El tipo abierto/cercano carpeta Gluer de la caja trabaja a máquina control completamente automatizado
| Control automatizado: | Sí, control automatizado industrial con la pantalla táctil |
|---|---|
| Palabras claves: | Máquina automática de la fabricación de cajas del cartón |
| Punto culminante: | Control completamente automatizado, órdenes de cambio rápidos |
la carpeta Gluer de la caja de 60m m trabaja a máquina el plegamiento completamente automatizado del control que pega 300Sheet/min
| Control automatizado: | Sí, control automatizado industrial con la pantalla táctil |
|---|---|
| Palabras claves: | Máquina automática de la fabricación de cajas del cartón |
| Punto culminante: | Control completamente automatizado, órdenes de cambio rápidos |
Cadena de producción de la cartulina acanalada de la patente 150m/Min 5 capas POR COMPLETO automáticas
| Nombre: | Cadena de producción de cartón corrugado |
|---|---|
| Voltaje: | Aduana |
| Puerto de cargamento: | guangzhou o shenzhen |
Máquina automática de la fabricación de cajas de la pizza de la máquina de Min Corrugated Box Die Cutting de 150 hojas
| Nombre: | Máquina que corta con tintas de la pizza de la fabricación de cajas de la máquina de la caja acanala |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, rápidamente fuente de las piezas del desgaste-hacia fuera |
Estructura de fabricación del eje del control 8 del PLC de la máquina del cartón durable
| Nombre: | Máquina de fabricación de cartón acanalada Lleno-automática |
|---|---|
| Tipo: | Para haga los cartones acanalados |
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |

