Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ semi automatic folder gluer ] partido 22 productos.
Máquina semi automática de Gluer de la carpeta/máquina irregular 1000KG del plegado en abanico del cartón
| Nombre: | Máquina de pegado plegable automática de Gluer de la carpeta semi automática |
|---|---|
| Automático: | semi automático |
| Tipo conducido: | Eléctrico, neumático, hidráulico, mecánico |
90m / Min Semi Automatic Folder Gluer dos pedazos de Gluer común
| Nombre: | Caja del cartón que pega la máquina de Gluer de la carpeta de la máquina |
|---|---|
| Automático: | Semiautomático |
| Tipo conducido: | Eléctrico, neumático, hidráulico, mecánico |
90m/min carpeta semi automática Gluer dos pedazos de Gluer común 380V
| Nombre: | Caja del cartón que pega la máquina de Gluer de la carpeta de la máquina |
|---|---|
| Automático: | Semiautomático |
| Tipo conducido: | Eléctrico, neumático, hidráulico, mecánico |
Máquina automática de la grapadora de Gluer de la carpeta del CERT de la patente/máquina de costura de la cartulina
| Nombre: | máquina automática de la grapadora del gluer de la carpeta |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Uso: | Para la costura de la caja del cartón |
máquina que lamina semi automática de la cartulina corriente estable de la máquina que lamina 90m/min
| manera de alimentación: | Alimentación automática |
|---|---|
| Nombre: | El laminador automático semiautomático de la flauta de la máquina de la cartulina de la máquina que |
| Función: | Carpeta Gluer de la caja del cartón |
máquina de costura de la caja semi automática 500pcs/min
| Nombre: | máquina de costura Semi-auto |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Servicio: | Soporte técnico video, servicio de la instalación y de entrenamiento, ayuda en línea, Comisión y ent |
Dos pedazos de la máquina de costura semi automática común de la grapadora para las cajas acanaladas
| Tipo de conducción: | Eléctrico, neumático, mecánico |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Automático: | Semi automático, alimentación del manual |
grapadora común de dos piezas semi auto serva de costura del doble de la máquina de la caja semi automática 380V
| Tipo de conducción: | Eléctrico, neumático, mecánico |
|---|---|
| Solicitud: | Para la costura de la caja del cartón |
| Servicio: | Soporte técnico video, servicio de la instalación y de entrenamiento, ayuda en línea, Comisión y ent |
Máquina acanalada de alta velocidad de la fabricación de cajas del cartón de Gluer de la carpeta del servocontrol del CE
| Capítulo: | Grueso 60-70m m |
|---|---|
| Piezas eléctricas: | Primeras marcas internacionales como Siemens, Danfoss |
| Velocidad: | 300sheets/min |
Máquina acanalada completamente automática de la fabricación de cajas, máquina de Gluer de la carpeta de Flexo
| Nombre: | Servocontrol Flexo de alta velocidad que imprime ranurando la impresora Slotter de Flexo de la máqui |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| garantía: | Garantía de 1 año |

