Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ fully automatic corrugated box making machine ] partido 37 productos.
La máquina de fabricación de cartón estable acanaló la máquina de la fabricación de la caja de cartón completamente automática
| Nombre: | Máquinas de la fabricación de cajas del cartón, impresora Slotter, carpeta auto Gluer, máquina que a |
|---|---|
| Tipo: | Fuera de línea para hacer cajas de cartón corrugado |
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
impresora acanalada de la caja de 60m m/máquina que corta con tintas rotatoria
| Nombre: | Flexo que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
| Voltaje: | 220/380V o aduana |
La carpeta Gluer 150kw de Toprint Flexo acanaló la máquina de la fabricación de cajas del cartón
| Nombre: | Máquina completamente automática de Gluer de la carpeta del cartón |
|---|---|
| Grado automático: | Por completo automático con el control informático industrial |
| Peso: | 48-55tons |
Starpack acanaló hojas completamente automática/minuto de la impresora de la caja las 180
| Nombre: | Caja acanalada Flexo del cartón que imprime ranurando la máquina que corta con tintas |
|---|---|
| Automático: | Tipo completamente automático |
| Voltaje: | 220/380V o aduana |
Flexo acanaló multicolor de la impresora de la caja 300 hojas/minuto
| Nombre: | Multicolor automático de Flexo de la caja del cartón que imprime la máquina que ranura |
|---|---|
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
| Automático: | Tipo completamente automático |
La impresora acanalada automatizada de la caja motorizó Flexo que imprimía la máquina que ranuraba
| Nombre: | Máquina que ranura automatizada y motorizada de la impresión de alta velocidad de Flexo |
|---|---|
| Automático: | Tipo completamente automático |
| Servicio: | Soporte técnico video, ayuda en línea, todos los documentos necesarios, rápidamente fuente de las pi |
1200x2400m m automatizaron automático lleno de la carpeta de la máquina acanalada de Gluer
| Usos: | Impresión y plegamiento acanalados de la caja del cartón |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400m m |
| Velocidad: | Velocidad de diseño 300 hojas/min. |
Máquina acanalada de alta velocidad de la fabricación de cajas del cartón de Gluer de la carpeta del servocontrol del CE
| Capítulo: | Grueso 60-70m m |
|---|---|
| Piezas eléctricas: | Primeras marcas internacionales como Siemens, Danfoss |
| Velocidad: | 300sheets/min |
12kw acanaló el servocontrol de la máquina de la caja que cortaba con tintas con el alimentador del borde de ataque
| Nombre: | Servocontrol Flexo de alta velocidad que imprime ranurando la impresora Slotter de Flexo de la máqui |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| garantía: | Garantía de 1 año |
hoja acanalada automatizada llena/minuto de la impresora del flexo de 380V 50HZ 300
| Nombre: | Flexo que imprime la máquina que ranura, impresora Slotter, máquina de Flexo de la fabricación de ca |
|---|---|
| Características: | Estable y durable |
| Palabras claves: | Máquina de la fabricación de cajas del cartón |

