Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ full automatic flexo printer slotter ] partido 63 productos.
La carpeta Gluer 150kw de Toprint Flexo acanaló la máquina de la fabricación de cajas del cartón
| Nombre: | Máquina completamente automática de Gluer de la carpeta del cartón |
|---|---|
| Grado automático: | Por completo automático con el control informático industrial |
| Peso: | 48-55tons |
Cartón Flexo que imprime la máquina que ranura
| Características: | Estable y durable |
|---|---|
| Nombre: | Flexo que imprime la máquina que ranura, impresora Slotter, máquina de Flexo de la fabricación de ca |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
HD Flexo que imprime vacío de alta velocidad de la máquina que ranura transfieren el artículo estable superior
| Características: | Estable y durable |
|---|---|
| Nombre: | Top de alta velocidad automatizado completo Flexo de la transferencia del vacío que imprime ranurand |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
1200x2400m m automatizaron automático lleno de la carpeta de la máquina acanalada de Gluer
| Usos: | Impresión y plegamiento acanalados de la caja del cartón |
|---|---|
| Max. Size: | 1200x2400m m |
| Velocidad: | Velocidad de diseño 300 hojas/min. |
Acanalado no machaque la máquina que corta con tintas de Gluer FFG Caser Slotter de la carpeta de Flexo del alimentador
| Uso: | Para la industria de la fabricación de cajas del cartón |
|---|---|
| Tipo: | Carpeta Gluer, fabricante de Flexo del caso |
| Pegado del sistema: | Valco |
equipo de impresión de pegado plegable automático de Flexo de la máquina 150kw para la caja acanalada del cartón
| Nombre: | Carpeta Gluer de Flexo para la fabricación de cajas del cartón |
|---|---|
| Uso:: | Fabricación de las cajas acanaladas del cartón |
| Función: | Alimentación, imprimiendo, ranurando, el doblar, pegando |
150kw máquina de pegado plegable automática, impresora de Flexo para la caja acanalada del cartón
| Nombre: | Carpeta Gluer de Flexo para la fabricación de cajas del cartón |
|---|---|
| Uso:: | Fabricación de las cajas acanaladas del cartón |
| Función: | Alimentación, imprimiendo, ranurando, el doblar, pegando |
la máquina de Gluer de la carpeta de Flexo de la velocidad de 1200x2400m m acanaló la máquina de la fabricación de cajas del cartón
| Condición: | El 100% a estrenar |
|---|---|
| Almacenamiento de la orden: | más de 100.000 órdenes |
| Velocidad: | 300 hojas/minuto |
Máquina de la fabricación de cajas del cartón de papel de Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000m m
| Tamaño: | 900x2000m m |
|---|---|
| Solicitud: | Industria de empaquetado de la caja del cartón |
| Material: | Cartulina |
Eje Slotter dual de Min Box Folder Gluer Machine de 250 hojas solo
| Nombre: | Máquina automática de Gluer de la carpeta de la caja del cartón |
|---|---|
| Automático: | Por completo automático con el control informático industrial |
| Alimentador: | Alimentador del borde de ataque |

