Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ carton folding gluing machine ] partido 47 productos.
Control automatizado completo de la carpeta de TP-CR de la máquina automática de Gluer
| Tipo de máquina: | Máquina en línea de Gluer de la carpeta de Flexo |
|---|---|
| Funciones: | de la cartulina a encuadernar |
| Instalación: | Disponible para enviar a los ingenieros, instalación libre |
Rotación de Slotter Six Shafts de la impresora de la máquina de fabricación de cartón de la cartulina RDC Flexo
| Nombre: | Máquinas de la fabricación de cajas del cartón, impresora Slotter, carpeta auto Gluer, máquina que a |
|---|---|
| Tipo: | Off-line para haga los cartones acanalados |
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
Carpeta en línea Gluer de Flexo 300 hojas/minuto Flexo que imprime ranurando la máquina que corta con tintas
| Después de servicio de garantía: | Soporte técnico video, ayuda en línea, recambios |
|---|---|
| Factores de venta dominantes: | Control automatizado automático, completo completo, velocidad, funcionamiento estable |
| Precisión de la impresión: | ±0.5mm |
Eje Slotter dual de Min Box Folder Gluer Machine de 250 hojas solo
| Nombre: | Máquina automática de Gluer de la carpeta de la caja del cartón |
|---|---|
| Automático: | Por completo automático con el control informático industrial |
| Alimentador: | Alimentador del borde de ataque |
Control Flexo del PLC que imprime ranurando la máquina que corta con tintas por completo automática
| Uso: | máquina de la fabricación de cajas del cartón |
|---|---|
| Funciones: | Alimentación, imprimiendo, cortando, el doblar, pegando |
| Tipo: | Máquina de una sola vez del paso |
300 hojas/máquina que corta con tintas RDC Flex Rotary Die Cutter de la caja acanalada mínima
| Voltaje: | 380V/220V 50HZ, o arreglo para requisitos particulares |
|---|---|
| Peso: | Ranurar el peso de unidad es más que 10000KGS |
| Nombre: | Línea de Fullly para la fabricación de cajas del cartón, carpeta Gluer, máquina que corta con tintas |
Máquina automática de la grapadora de Gluer de la carpeta del CERT de la patente/máquina de costura de la cartulina
| Nombre: | máquina automática de la grapadora del gluer de la carpeta |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Uso: | Para la costura de la caja del cartón |
Máquina automática dos de la grapadora de Gluer de la carpeta 15KW en una máquina de costura de la cartulina
| Nombre: | Máquina automática de la grapadora de Gluer de la carpeta |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Automático: | Lleno-automático |
Acanalado no machaque la máquina que corta con tintas de Gluer FFG Caser Slotter de la carpeta de Flexo del alimentador
| Uso: | Para la industria de la fabricación de cajas del cartón |
|---|---|
| Tipo: | Carpeta Gluer, fabricante de Flexo del caso |
| Pegado del sistema: | Valco |
Máquina automática de alta velocidad 130m/min de Gluer de la carpeta para el plegado en abanico Gluer del cartón
| Nombre: | Máquina automática de alta velocidad de Gluer de la carpeta |
|---|---|
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
| Tipo conducido: | Eléctrico, neumático, hidráulico, mecánico |

