Todos los productos
-
gluer de la carpeta del flexo
-
gluer automático de la carpeta
-
Máquina de Gluer de la carpeta de la caja
-
slotter de la impresora del flexo
-
máquina que ranura de la impresión del flexo
-
Máquina de fabricación de cartón
-
Impresora acanalada de la caja
-
máquina que corta con tintas de la caja acanalada
-
Máquina de costura de la caja semi automática
-
Máquina que ata con correa automática
-
máquina del laminador de la flauta
-
Cadena de producción de la cartulina
-
Jordan CustomerLa máquina no tener ningún cierre grande desde tan muchos años, es reserva muy estable y costada. -
Cliente de Tailandia¡La máquina que corre muy bien hasta ahora, y el servicio es bueno, nosotros quisiera trabajar con ellos otra vez, le agradece!!! -
Cliente de MalasiaDentro del último 2,5 años, compramos la máquina 3 de Toprint, merecieron nuestra confianza y quisiéramos trabajar con ellos para a largo plazo.
Persona de Contactar Ahora :
Ms. Aimee Liu
whatsapp :
+8613570901156
Palabras clave [ automatic carton folding gluing machine ] partido 46 productos.
La carpeta Gluer 150kw de Toprint Flexo acanaló la máquina de la fabricación de cajas del cartón
| Nombre: | Máquina completamente automática de Gluer de la carpeta del cartón |
|---|---|
| Grado automático: | Por completo automático con el control informático industrial |
| Peso: | 48-55tons |
Máquina automática de la grapadora de Gluer de la carpeta del CERT de la patente/máquina de costura de la cartulina
| Nombre: | máquina automática de la grapadora del gluer de la carpeta |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Uso: | Para la costura de la caja del cartón |
Ahorro de trabajo del cartón del servocontrol de la máquina acanalada automática de la fabricación de cajas
| Nombre: | Máquina que ata con correa automática de Gluer de la alta del plegamiento del servocontrol de la exa |
|---|---|
| Tipo: | Para haga los cartones acanalados |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
El tipo abierto/cercano carpeta Gluer de la caja trabaja a máquina control completamente automatizado
| Control automatizado: | Sí, control automatizado industrial con la pantalla táctil |
|---|---|
| Palabras claves: | Máquina automática de la fabricación de cajas del cartón |
| Punto culminante: | Control completamente automatizado, órdenes de cambio rápidos |
Hoja/Min Flexo Printing Slotting Machine de fabricación de la máquina 300 de la caja del cartón 50HZ
| Nombre: | Máquina de la fabricación de la caja del cartón |
|---|---|
| Servicio: | ingenieros disponibles para la maquinaria del servicio en ultramar, el soporte técnico video, instal |
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
máquina acanalada automática de la fabricación de cajas de Gluer de la carpeta de 900x2000m m Flexo
| Nombre de la máquina: | gluer automático de la carpeta |
|---|---|
| Solicitud: | Para Macking acanaló las cajas del cartón |
| Palabras claves: | impresora de la caja del cartón |
Máquina automática dos de la grapadora de Gluer de la carpeta 15KW en una máquina de costura de la cartulina
| Nombre: | Máquina automática de la grapadora de Gluer de la carpeta |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Automático: | Lleno-automático |
Máquina de la fabricación de cajas del cartón de papel de Min Flexo Folder Gluer 380V 900x2000m m
| Tamaño: | 900x2000m m |
|---|---|
| Solicitud: | Industria de empaquetado de la caja del cartón |
| Material: | Cartulina |
Máquina de fabricación de cartón acanalada 380V automático lleno 50HZ para las cajas del cartón
| Nombre: | máquina de fabricación de cartón acanalada |
|---|---|
| Tipo: | Para haga los cartones acanalados |
| Automático: | Automático lleno, de alta velocidad |
8000kgs carpeta automática Gluer 380V 50HZ para el pegado de la caja del cartón
| Nombre: | Carpeta automática Gluer, caja del cartón que pega la máquina |
|---|---|
| Voltaje: | 380V 50HZ o aduana |
| Tipo de conducción: | Eléctrico, neumático, mecánico |

